100%• 11 марта 2018

что купить на память от баьушки ребенку? был годик и бабушка подарила деньги

пару тысяч, сережки кум подарил, может кулончик золотой?
Подкустовый выползень• 11 марта 2018
Да, кулончик

Ромашкинная• 11 марта 2018
сохраните деньги. переведите в $, ребенок вырастет и будет ему счастье. сам потратит
автор 100% • 11 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
оо ну его, нужны будут деньги, потянем с них и не будет
Творю чудеса• 11 марта 2018
только не кулончик
лучше игрушку
автор 100% • 11 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
только не кулончик
лучше игрушку
на память игрушку?
Ромашкинная• 11 марта 2018
Ответ для100%
не тяните. ’на память’ можно купить любую недорогую безделушку. а вот годиков в 18 денежки оч нужны.
я бы вообще посоветовала положить в банк, но не в нашей стране.
Федорино Горе• 11 марта 2018
И что с той игрушки? Через время надоест... И сколько там тех игрушек в год надо?
Я покупала золото на подаренные деньги. Цепочку, кулончик, серьги
Aleksakievua• 11 марта 2018
Что то из золота.
Иконку.
Серебряную ложку
Творю чудеса• 11 марта 2018
Ответ для100%
на память игрушку?
а кулончик куда?
мода поменяется и тот кулончик как лом за копейки в ломбард
через 10 лет может и не будет модно вообще золото на шее
аче на память?
вы что кмирать собрались?
на память квартиру лучше подарить
это самое ликвидное вложение
или отписать завещание на внучку
ото и будет память, если че

автор 100% • 11 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
цепочку хотела б , а муж говорит что а как короткую, будет потом короткая, длинную сразу?
Творю чудеса• 11 марта 2018
Ответ для100%
какие цепочки?? вы чего?
Федорино Горе• 11 марта 2018
Да, я нормального размера покупала.
автор 100% • 11 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
а кулончик куда?
аче на память?
вы что кмирать собрались?
на память квартиру лучше подарить
это самое ликвидное вложение
или отписать завещание на внучку
ото и будет память, если че
золото не носить, вы чего? сколько лет золото носят а через 10 не будут, золото всегда будет не дешевое, а игрушку поломать и выбросить, точно не как память
Творю чудеса• 11 марта 2018
Ответ для100%
золото даже мне стремно носить. сэло!
а если приличная цепь, не сельская, то ибашку отбить могут
забудьте уже про игрушку
отпишите наследство по завещанию. или жаба давит?
СирОжино пирОжино• 11 марта 2018
слиток в банке золотой или серебрянный
автор 100% • 11 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
золото даже мне стремно носить. сэло!
забудьте уже про игрушку
))) какое наследство у нас особо ничего нет и своему ребенку конечно отписала б все что имела б, без проблем, не думая даже
Черепаха Тортила• 11 марта 2018
Ответ для100%
на память игрушку?
А зачем вообще что-то на память, бабушка уезжает на веки-вечные? Можно подумать, ребенку в год так важны подарки. Покупать ювелирку сегодня и по своему вкусу - мода пройдет, будете сдавать на лом через 15-20 лет. Моя мама надарила детям - серьги украли, одно кольцо я ношу, остальные лежат. В принципе им золото не нравится.
Пьеро• 11 марта 2018
Такое жлобство эти кулончики - подвесочки.
Отложите на приличное образование, развитие его способностей. Будет постарше - купите мольберт, музыкальный инструмент - к чему появится интерес у ребенка. думаю, бабушка будет рада.
Завтра не пью• 11 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
а кулончик куда?
аче на память?
вы что кмирать собрались?
на память квартиру лучше подарить
это самое ликвидное вложение
или отписать завещание на внучку
ото и будет память, если че
+100 , то что мне дарили в 16 , сейчас в 30 уже не ношу , красное , жёлтое золото уже вообще отходит , если все таки надумаете берите белое ,
Я жалею что не переводила деньги и не складывала на отдельный детский счёт , до 16 нормальная сумма бы собралась

Козяка-маляка• 11 марта 2018
Кулон зачем ребенку?Лучше цепочку
kolosok123• 11 марта 2018
У нас тоже дочка когда родилась бабушка с дедушкой подарили деньги, мы купили золотые цепочку и крестик, в нем покрестили, теперь это ее крестик-хранитель на всю жизнь.
Дніпрянка• 11 марта 2018
Срібну ложечку.
Тимаша• 11 марта 2018
Если на память, то что то памятное купите. Можно ложку серебрянную, иконку серебрянную. Оставшиеся деньги в банк положить..
Золотая орда• 11 марта 2018
Какие кулончики-иконки-ложки???
Как нефиг делать• 11 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Срібну ложечку.
И что дальше делать с той ложечкой? Куда её?
Мона_Лиса• 11 марта 2018
Лучше купить доллоры, евро, фунты или слиток золота, палладия, ну или на крайний случай в редкие монеты. Это потом можно всегда дороже продать и купить что-то от бабушки.
Под пытками• 11 марта 2018
Мне бабушка дарила крестик, сережки. Да, когда одеваю вспоминаю ее. Ассоциации работают.
мама крошки Sofi• 11 марта 2018
Я за золото))) Також своїй принцесі, після її першого дн, на подаровані гроші купили сережки та ланцюжок. Не жаліємо.
А то гроші нині є, а завтра немає.
Ирина 27• 11 марта 2018
Покупали слиток золотой в банке