Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2018

девочки, кто разбирается в покупках на ebay.

такой вопрос - посылка должна была приехать 5-7ого марта, сегодня 11ое, я постоянно просматриваю где она находиться.

по данным номера посылки от deutschepost - "Консигнация была зарегистрирована 06.03.2018 в стране назначения. Дополнительная информация также предоставляется почтовой компанией страны назначения на собственной домашней странице."

а в стране получателя - по этому номеру накладной ничего не выходит вообще!!!!

Куда мне обращаться???
ZuzzzaNNa• 11 марта 2018
подождите еще. Посылка уже в нашей стране, дней 5 пока пройдет контроль, потом еще пока на отделение отправят.. дней 8 пройдет

автор Уходя дверю не хлопать • 11 марта 2018
Ответ дляZuzzzaNNa
дело в том, что посылка едет не в Украину, и странно - что выдало дату приезда на ибее 5-7ого марта, а сегодня 11ое и тишина.
такое бывает? такие задержки - это нормально?
я просто в первый раз на ибее осуществила покупку и тут такое.....
Ответ дляZuzzzaNNa
и еще - если она нигде не появится - что делать? продавцу писать, на ибей - или раз потерялась - то уже все....
ZuzzzaNNa• 11 марта 2018
Консигнация была зарегистрирована 06.03.2018 в стране назначения - Все равно в какую страну ехала. Если была зарегистрирована в стране назначения, то уже прибыла. Но растаможка+ до любой службы доставки пока дойдет- нужно время
ZuzzzaNNa• 11 марта 2018
дайте номер посылки
ZuzzzaNNa• 11 марта 2018
в личку зайдите
Ответ дляZuzzzaNNa
в личку зайдите
я уже у Вас