КрейсерАвроровна• 11 марта 2018
Какой пробиотик лучше во время приёма АБ?
У сына острый отит, даю АБ и возникла необходимость в пробиотике. Педиатр ничего не выписала, так что спрашиваю бывалых советчиц. Спасибо.
КрейсерАвроровна
• 11 марта 2018
Ответ дляvini86
Я в последнее время даю закваску Виво , во флакон добавляю чуть воды и даю выпить.
Я тоже иногда так делаю, но вот думаю: что по цене оптимальнее выходить - закваска или пробиотик?
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2018
Самый дешёвый Лактиале.
А так Энтерожермина моему ребёнку лучше всего. Или йогурт в капсулах
КрейсерАвроровна
• 11 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
+++ канадский йогурт в капсулах
Дорогой?
КрейсерАвроровна
• 11 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Я брала 75капсул..около 120грн.
Спасибо.
Он так и называется - ’Канадский йогурт’ или просто сделан в Канаде?
Ms. Iphone• 11 марта 2018
Вообще не вижу смысла в пробиотиках при приеме антибиотика.
Антибиотик гробит пробиотики.
К тому же, пробиотики без пребиотиков не приживаются в нужном количестве.
Деньги в унитаз.
Антибиотик гробит пробиотики.
Деньги в унитаз.