Чу Ча• 23 сентября 2012
День учителя-воспитателя что будете дарить?
Добрый день!
Мамы в родительском комитете (можно не в нем) обычного госсадика, подскажите, что будете дарить воспитателям на день учителя. Если деньги, то какую сумму? Что еще прилагаете?
Глава я родительского комитета, вот теперь и голову ломаю.
Все заранее спасибо за ответы!
Добро с Кулаками• 23 сентября 2012
27 сентября - день воспитателя ( приняли в том году), будем поздравлять воспитателей в этот день. А на день учителя уже поздравлять не будем.
Добро с Кулаками• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Ага, а они об этом в курсе?

В прошлом году сами сказали, что уже приняли день воспитателя и их поздравлять в этот день!!!
Добро с Кулаками• 23 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
вот по календарю
про 27 нет не слова
Девочки, смотрите
Чу Ча
• 23 сентября 2012
Ответ дляyulia odessa
Мы в школе собираем по 50 гр и дарим деньги,получается 1000гр
это на всех: т.е. нянечка, воспитательницы, методист + директор (это я по своему коллективу).... или это только воспит. + нянечка?
Чу Ча
• 23 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
я тоже ГРК,пока решили коробку конфет и по 100грн каждой-2 восп-цы и няня.
вы хоть вместе решаете, а тут решаю только я... =(
уже и почту сделала для все, что бы было удобнее обсуждать, но никто не откликается
Евгешечкааа• 23 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
нехило...13зарплата(почти)
если человек хороший, то и 1000 грн подарить не жалко

Евгешечкааа• 23 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
вот что нашла...
Всемирный день учителя - 5 октября
Аноним• 24 сентября 2012
Я вообще не понимаю єтих конвертов(((((((У нас в садике даже подарки отказіваються брать а тут по 1000 грн дарят!Я если честно в шоке)))))))))))у нас будем дарить каждому по букету и коробке конфет.А давать конверті в саду єто вігляит как взятка)В нашем саду тоже хорошие воспитатели,и ко всем деткам относятся с любовью.При разговоре за подарки сразу же в штики,говорят мол лучше деткам игрушки новіе купите)Тем более что не у всех есть возможность здавать большие суммі(((я вот по 20 грн уже 2 недели собираю и много кто не здал,говорят что нет(