Чу Ча• 23 сентября 2012

День учителя-воспитателя что будете дарить?

 Добрый день!
Мамы   в родительском комитете (можно не в нем) обычного госсадика, подскажите, что будете дарить воспитателям на день учителя. Если деньги, то какую сумму? Что еще прилагаете?
Глава я родительского комитета, вот теперь и голову ломаю.
Все заранее спасибо  за ответы!
Сосулька• 23 сентября 2012
А когда день учителя

factalex• 23 сентября 2012
Ответ дляБогдана2012
А когда день учителя
ВЫ наверно тоже глава родительского комитета?
БониНика• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Аноним• 23 сентября 2012
когда он?
Добро с Кулаками• 23 сентября 2012
27 сентября - день воспитателя ( приняли в том году), будем поздравлять воспитателей в этот день. А на день учителя уже поздравлять не будем.
factalex• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага, а они об этом в курсе?
Добро с Кулаками• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Ага, а они об этом в курсе?
В прошлом году сами сказали, что уже приняли день воспитателя и их поздравлять в этот день!!!

автор Чу Ча • 23 сентября 2012
а нам сказали 5.... на день учителя
автор Чу Ча • 23 сентября 2012
вот по календарю http://www.ua.all.biz/guide/holidays/
про 27 нет не слова
автор Чу Ча • 23 сентября 2012
и в итоге: ЧТО ДАРИТЬ?! Помогите....
ПуФФынка_мисс• 23 сентября 2012
Мы в школе собираем по 50 гр и дарим деньги,получается 1000гр
автор Чу Ча • 23 сентября 2012
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1825/ вот что нашла...
Добро с Кулаками• 23 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
про 27 нет не слова
Девочки, смотрите http://www.work.ua/holidays/42/
автор Чу Ча • 23 сентября 2012
Ответ дляyulia odessa
это на всех: т.е. нянечка, воспитательницы, методист + директор (это я по своему коллективу).... или это только воспит. + нянечка?
автор Чу Ча • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
среди принятых гос. его нет http://www.calend.ru/holidays/ukraine/
ldemchuk• 23 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
так написано -в школе,значит только училке(наверно)
ldemchuk• 23 сентября 2012
я тоже ГРК,пока решили коробку конфет и по 100грн каждой-2 восп-цы и няня.
martulya• 23 сентября 2012
мы в садике дарим няне и воспитателям по 100 грн в конверт каждой и по пачке конфет.
ldemchuk• 23 сентября 2012
Ответ дляyulia odessa
нехило...13зарплата(почти)

автор Чу Ча • 23 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
вы хоть вместе решаете, а тут решаю только я... =(
уже и почту сделала для все, что бы было удобнее обсуждать, но никто не откликается
ldemchuk• 23 сентября 2012
Ответ дляmartulya
привет!в каком саду?
ldemchuk• 23 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
несерьезные родаки,закиньте им завтра что решили плазму купить,пусть скидуются.каждой.домой.
karryn• 23 сентября 2012
мы думае по 300 грн каждой (2 вспитателям и няне), + конфеты-кофе методисту. вот про заведующую пока незнаю... но у нас еще проблемкас, наша воспитательница ушла на сессию, подменяет другая 2 недели. эту типа тоже придется поздравлять?
Евгешечкааа• 23 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
нехило...13зарплата(почти)
если человек хороший, то и 1000 грн подарить не жалко
Евгешечкааа• 23 сентября 2012
мы в школе, день учителя 5 октября,конверт+чай в жестяной банке.
Евгешечкааа• 23 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Всемирный день учителя - 5 октября
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
привет!в каком саду?
маловато по 100грн
Kat_Rina• 24 сентября 2012
я сама этот вопрос задавала тут. и пришла к выводу, на проф. праздник - букеты, набор из чаёв экзотических и по коробке конфет.
Деньги-подарки - на ДР.
я тоже в род. комитете
kuzenka• 24 сентября 2012
тоже интересно... выбрали комитетом в группе у сына(
Аноним• 24 сентября 2012
Я вообще не понимаю єтих конвертов(((((((У нас в садике даже подарки отказіваються брать а тут по 1000 грн дарят!Я если честно в шоке)))))))))))у нас будем дарить каждому по букету и коробке конфет.А давать конверті в саду єто вігляит как взятка)В нашем саду тоже хорошие воспитатели,и ко всем деткам относятся с любовью.При разговоре за подарки сразу же в штики,говорят мол лучше деткам игрушки новіе купите)Тем более что не у всех есть возможность здавать большие суммі(((я вот по 20 грн уже 2 недели собираю и много кто не здал,говорят что нет(