Чу Ча• 23 сентября 2012

День учителя-воспитателя что будете дарить?

 Добрый день!
Мамы   в родительском комитете (можно не в нем) обычного госсадика, подскажите, что будете дарить воспитателям на день учителя. Если деньги, то какую сумму? Что еще прилагаете?
Глава я родительского комитета, вот теперь и голову ломаю.
Все заранее спасибо  за ответы!
Аноним• 24 сентября 2012
В этом году День учителя 7 октября,а вообще 1-е воскресенье октября .Еще у нас многие родители от себя лично поздравляют:кто конфеты и шампанское или кофе,а кто по 50-100 грн.в конверте...

Снегурочко• 24 сентября 2012
Девочки, День учителя в Украине - первое воскресенье октября. 100%.
Если, кому нужно поздравление душещипательное - забегайте на мой огонёк. я, как раз, заканчиваю свой бешеный марафон заказов - буду более свободной и быстренько насочиняю, кому, чего нужно.
natashka_udachka• 24 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
я сама этот вопрос задавала тут. и пришла к выводу, на проф. праздник - букеты, набор из чаёв экзотических и по коробке конфет.
Деньги-подарки - на ДР.
я тоже в род. комитете
А на ДР сколько дарите??? У нас не большой бюджет. И завтра у воспитательницы ДР, На день учителя тоже намекнули про конверты, но я против. А альтернативу придумать не можем...
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я вообще не понимаю єтих конвертов(((((((У нас в садике даже подарки отказіваються брать а тут по 1000 грн дарят!Я если честно в шоке)))))))))))у нас будем дарить каждому по букету и коробке конфет.А давать конверті в саду єто вігляит как взятка)В нашем саду тоже хорошие воспитатели,и ко всем деткам относятся с любовью.При разговоре за подарки сразу же в штики,говорят мол лучше деткам игрушки новіе купите)Тем более что не у всех есть возможность здавать большие суммі(((я вот по 20 грн уже 2 недели собираю и много кто не здал,говорят что нет(
Мне кажется, это еще зависит, кто в каком городе........ в Киеве, думаю, такое не прокатит!!!:)))) мы поступили в сад, но еще не ходили, так уже сказали, что будет родительское собрание перед Днем учителя, думаю на эту же тему!!:)
vik88• 24 сентября 2012
Мы планируем воспитателям по 200 грн +цветы(вазон) и заведующей цветы и конфеты. Няни у нас нет.
snejja• 24 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
вы хоть вместе решаете, а тут решаю только я... =(
уже и почту сделала для все, что бы было удобнее обсуждать, но никто не откликается
ДАРИЛИ ВОСПИТАТЕЛЯМ ПО 300 ГРН, упс капс лук
остальным сертификаты в космо или дц -смотрите по общей сумме (ПО 50 ГРН СЕРТИФИКАТ И Т.Д.)
да что ж такое с этим капс луком
ldemchuk• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
маловато по 100грн
так из 24 по списку уже месяц только 10ходят

Аноним• 24 сентября 2012
по 100 грн с каждого или в общем?
shapa• 24 сентября 2012
воспитатель1-500грн(всего,в это входит букет,открытка,и деньги)
воспиталь2-аналогично.
Нянечка-200грн сертификат космо.
Зав.садика-200грн Методист -100грн.
итого собрать надо 1500грнделим на 20 родителей.
в общем будем собираться на всек.случай по 100
Ларисочка86• 26 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
и в итоге: ЧТО ДАРИТЬ?! Помогите....
Очень оригинальный необычный подарочек! мы завтра дарим нашим воспитателям Цветочно-конфетную композицию, кого интересует посмотрите! http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=76667.... -цены тут порадовали!