Прасковична• 11 марта 2018
Оля Полякова 2. Только крыше!
Девочки, не буду читать все, но у меня сестра живет в Киеве. Они ждали 1,5 года, чтобы им отремонтировали крышу, не потому, что не в состоянии ее сделать были, а потому, что в ЖЕКе им сказали, что нельзя ремонтировать крышу самим. И за ремонт крыши самостоятельно, будет наложен штраф!!! А Олю я понимаю. Я тоже матюкалась, когда в принудительном порядке ремонтировали крышу всего дома, а у меня через 1,5 года начало течь до 3-этажа(((до этого не текло. Но мы из Харькова, дом кооперативный. Взяли и сделали сами ремонт. а у соседей- жопа(((
Прасковична
• 11 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
автор, Вы о чём ?
я о топовой теме с Поляковой, и о том, что она не хочет сделать себе крышу))))это не всегда возможно...
90x60x90• 11 марта 2018
И что для этого нужно еще одну тему создавать? Отписаться в той нельзя было? Я в шоке, еще неделю будут Полякову обсуждать. И обязательно нужно создать 100500 тем.
Прасковична
• 11 марта 2018
Ответ дляКараван любви
При чём тут крыша какая-то и Полякова?
это комент к топовой теме и ее ’нежеланию делать эту крышу’
90x60x90• 11 марта 2018
Ответ дляКараван любви
При чём тут крыша какая-то и Полякова?
Автор метит в топ, одной темы мало, нужноеще 100 создать.