МошеЙница• 11 марта 2018
Ugg где по хорошей цене их можно словить?
Девочки подскажите пожалуйста, где лучше посмотреть? Официальный сайт , 6РМ ? Лучше летом смотреть или хорошие предложения были на зимней распродаже? Спасибо за ответ.
Миссис Буркул• 11 марта 2018
Зимой были распродажи по 105 у.е.И размеры были и модели, сейчас остатки.
Бентливуман• 11 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
В продавалке полно угг, пролетов
Все там подделки а не пролёты
Коренная киевлянка• 11 марта 2018
Ответ дляMananaPryadko
Сколько стелька?
Моделька с половинками в размере, потому 6 идет на стопу 23-23.3 см
сказочное_Бали• 11 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Все там подделки а не пролёты
Точно. Сама якось шукала, то за купою того барахла попався аж один! прольот. Ну до кінця так і недогортала, бо багато сторінок і все одне те саме
Братья Капли• 11 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Все там подделки а не пролёты
А чего вы так думаете?
На основании чего пришли к такому выводу, что прям все?
Братья Капли• 11 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
))) чушь полнейшая. Многие сами заказывают и пролетают с размерами.
сказочное_Бали• 11 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Ну, можливо, якщо взяти без фільтрів, то щось таки і є, але я шукала лише свій розмір і видавало море барахла, в якому важко знайти оригінал.