Мишка-шалунишка• 11 марта 2018
Сорвалась и сожрала трубочку,плачу
Почти всю трубочку с белым кремом только что,остаток мужу отдала
Злая на себя,капец,так тяжело дется все и так тупо сорваться,расплакалась
за 1.5 месяца первый раз сорвалась
МинерАлочка• 11 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тарелку манной каши вечерком в течение месяца, или картошка фри+отбивная
спасибо за совет)
МинерАлочка• 11 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
значит кто-то слишком мало ест ;))
или слишком не то, или слишком не так)
и мало, и не то, и не так... да еще и курит, бестолковая(
Добрый Dietolog• 11 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
да получили все и маман,и муж
ну и сижу в соплях и размазанной тушью
сделайте селфи - выложите в инстаграмм))
100% все заметят, т.к. оригинально (надо ж выудить положительные моменты из этого события.. кроме того. что вкусно было)
и вообще меньше заморачивайтесь с разовыми ’преступлениями’, раз в неделю или две слопать что-то ’ужасное’ - это нормально)
Добрый Dietolog• 11 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
а вот курить точно вредно! рак легких пока никто не отменял, к сожалению
и преждевременное старение оргазинма в целом и кожи в частности - тоже.
Мишка-шалунишка
• 11 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
я и так позволяю,кусочек зефира,например и то,до 12
но не трубку вечером
Апрель Ивановна• 11 марта 2018
И что за жесть эти ваши диеты, что вы на трубочки так кидаетесьь, потом сеья грызете?
Ну ненормально это.
Ну съела трубочку. две. три, и пошла красивая. и довольная, и спокойная. Только утром ешь, не терпи до вечера, чтоб с цепи срываться и ам. ам. Потом хнык хнык.
Ну ненормально это.
Kiss the sky• 11 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо,завтра в зал
я не сдамся,но вот это реально растроило так,как держалась долго
А я вот качала пресс,занималась дома....Ага,приехал муж,мы с ним погуляли хорошо,а я ещё с похмелья люблю сладенького навернуть .Так что завтра снова в бой))))))Жизнь она такая,человек иногда поддаётся соблазну)))
Добрый Dietolog• 11 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
но не трубку вечером
каждый день ’позволять’ не стоит, т.к. это .. как бы сказать? ’систематическое нарушение’. Да хоть в 2 ночи можно съесть, но РАЗ В НЕДЕЛЮ - ДВЕ - РАЗ В МЕСЯЦ. А если вы каждый день что-то не то делаете - то Вы каждый день сознательно мешаете себе идти к нужному результату. Так что трубочка - лишь частный случай целой ’системы нарушений’ ;)).
Мишка-шалунишка
• 11 марта 2018
Ответ дляДобрый Dietolog
Вы что,зефир раз в дней 10,а не каждый день)))я имею ввиду,что я делаю такие исключения и трубочка это был перебор,поэтому меня это так растроило
БЦАшка• 11 марта 2018
Автор, зачем на диетах сидите, вот вам и срывы. И дело тут даже не в трубочке или сковородке картошки# а в вашем эмоциональным состоянии. С таким настроем эта трубочка точно может дать пару кило)))
Мишка-шалунишка
• 11 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
так не диета ведь,пп,я не жую одну гречку или капусту,но конечно вот такие сладости под запретом,может пмс,в этом дело,но сорвалась,это да(
Мишка-шалунишка
• 11 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот беда)))) качели себе устроили, завтра сброс будет лучше))))
да?Прям обнадежили,что трубка то в пользу пошла))))
Играюся• 11 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Пойдите порыгайте. Тоже мне проблема.

смншно конечнр ) но моя мама в молодости так и делала
Играюся• 11 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Трубка пошла в сисечки )) и в обаяние ))
Мишка-шалунишка
• 11 марта 2018
Ответ дляИграюся
спасибо
БЦАшка• 12 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а в первой половине дня вы не позволяете себе то, что любите?