Пупуговка• 11 марта 2018
Как ужиться с бывшим мужем? Нет сил уже
Разошлись, но живём в одной квартире. Прожили много лет. Не могу отвыкнуть от него, он на глазах все время. Раздражает жутко. И тянет к нему. Предлагаю ему еду, иногда даже кофе в постель, в ответ холодность , пренебрежение. Начинаю раздражаться, ну и скандал. Виновата я. Он обиженный всю жизнь, ну и ещё раз убеждается, что я сволочь
Кондуктор автобуса• 11 марта 2018
Разошлись говорите? Так скоро он бабу приведёт , Вы им обоим кофе будете делать ? Хотя уверена, что он и в этом случае будет раздражаться
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Разъехаться, только так
Пока не получится, к осени надеюсь
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Выехать и не мучать мужика
Да прям выехать, двадцать лет на него пахать, двое детей, всю жизнь все на себе и что. Нет, он уедет , квартиру купили ему, ремонт там
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Не приведет. Ему это не надо
Не раскрытый парашют• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Пока не получится, к осени надеюсь
Тогда поменьше с ним пересекаться, утром ушла- поздно вечером пришла, по крайней мере не будет перед глазами
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
а зачем чужому мужику кофе в постель????
Так под хорошее настроение, как соседу.
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так и есть, но в выходные трудно.
неДоПриличий• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Скажите не трогать его, найти себе занятие, отвлекаться.
А кофе ему зачем в постель? И кофе в постель с продолжением?)))
Кондуктор автобуса• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Так под хорошее настроение, как соседу.
я даже в хорошем настроении соседям кофе не ношу... вы видимо всячески пытаетесь восстановить отношения, а ему это не надо, отсюда и раздражение
Не раскрытый парашют• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Так под хорошее настроение, как соседу.
Неее, так не надо, кофе только любимому .. мужу а не злому соседу
Ваша прЭлесть• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Ну, вообщем-то все понятно, Вы из тех кому все что-то должны. От нас чего хотите? Просто отстаньте от человека и делайте вид что его нет.
Пупуговка
• 11 марта 2018
И ещё. Развод по моей инициативе. Он даже не выяснял ничего. Замкнулся, ушел в себя. Может мне трудно, потому что не было разговора. Он не спросил даже, что не так
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
на бессознательном уровне наверное. Тяжело мне. Любила, очень привязаны. Этот брак много боли принес, но и счастлива была своей любовью
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
я на форуме, не лично у вас прошу совета
Пешеходик• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Не приведет. Ему это не надо
а чего не нада? стал геем?
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Без продолжения конечно
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляПешеходик
а чего не нада? стал геем?
Старый он, и по возрасту и в душе старик
Мне без сахара• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Пока не получится, к осени надеюсь
самоуважения у вас ноль.
почему?
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
самоуважения у вас ноль.
почему?
Не знаю сама
Мне без сахара• 11 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Не знаю сама
знаете.
вы некрасивая? бедная? что не так? почему вы не можете порвать окончательно с бывшим?
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы о чем

я тоже так думаю, как вы это поняли про самоуважение?
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
знаете.
меня этот брак очень подкосил. Я стала очень неуверенно й. Взрослая тётя, а дрожу иногда как осиновый лист
Пупуговка
• 11 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
знаете.
Надеюсь порвать окончательно, когда он уедет