Розавенная• 11 марта 2018
Свидание..
Переписывались в сети, сегодня были на свидание. Ну что сказать... Человек очень классный, воспитан, юрист.В общении очень лёгкий, приятный. Видно, что очень ему понравилась. Старше меня на 7 лет(ему 42, мне 35).
Но вот внешность.. лишний вес (пузик), стрижка очень короткая (думаю слабая растительность)), не много как хромает ( с детства), очень сутулый и из-за всего этого старше выглядит...
Пока была переписка, прям было к нему сексуальное влечение...пропало))
Понятно, что я не модельной внешности, но чувство было- " красавица и чудовище".
Просто в растерянности...
Не знаю, что дальше делать...
Я так, поговорить, с Вами, девочки..
Просто в растерянности...
Не знаю, что дальше делать...
Я так, поговорить, с Вами, девочки..
Розавенная
• 11 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
В темноте представляйте Олега Винника и возбудитесь.
Ахаха, спасибо за поддержку)))
Но блин, а мама как увидит, то создание потеряет )))
Оябунчик• 11 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Ахаха, спасибо за поддержку)))
А Вам не пофиг? Расстроены из-за своих ожиданий...Сама придумала, сама расстроилась) очень по-женски). Попробуйте ничего не ожидать и не придумывать. Проводите время вместе, а там видно будет... У меня муж тоже не красавец, но с каждым годом я люблю его больше, чем в начале отношений). Красота, она в поступках... Дайте человеку шанс))
Розавенная
• 11 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Просто на фото он душка, а в жизни
Я понимаю, что всем окружающим с ним не жить, но общественное мнение, тоже отпечаток оставляет.
Это меня Бог покарал))), есть подруга, очень симпатичная и встречалась с ’красавцем’, меня прям это кообасило, ей молчала, а как его видела, не могла понять её выбор..
Только теперь мой выбор, точно хуже её

Оябунчик• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Просто на фото он душка, а в жизни
Только теперь мой выбор, точно хуже её

Ну у каждого свои бзики) я вот терпеть не могу грязную обувь и ногти)) а на внешность мне как-то плевать, лишь- бы человек хороший. А мнение окружающих с возрастом отходит дальше и дальше на задний план)) Но решать, конечно, только Вам.
Розавенная
• 12 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Понимаю, что мне...
Но сегодня решения точно не будет
Телефон Рубика• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Просто у меня через неделю день рождения, он уже прям подарок готовит, я в недоумении, так как не знаю, что делать ...Я реально не хочу подарка, так как вообще не знаю, что с этим ухажёром делать... выйдет получу подарок, потом его ’отошью’- выглядит как воспользовалась .
Мы часто переживаем о том, чего может никогда и не быть. Во-первых это его желание готовить подарок, вы же не просили? Во-вторых, вы еще не знаете что это будет. Может это мишка плюшевый? Даже если предположить что вдруг подарок будует ооочень дорогим( в чем я сомневаюсь)всегда можно отказаться. Так и сказать ’извини, но мы мало знакомы, для меня это слишком’.
Телефон Рубика• 12 марта 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
У меня муж тоже с СЗ
На фото был очкариком-ботаном)
Очки уровня ´а-ля ботан 2 класс´
Хотела с ним встретиться от скуки: покушать за его счет, поржать с него))
Поржала..уже на 5 месяце)))
П.с.очки поменяли))
На фото был очкариком-ботаном)
Очки уровня ´а-ля ботан 2 класс´
Поржала..уже на 5 месяце)))
П.с.очки поменяли))
Как в фильме про супермена -в жизни он тоже носил ужасные очки в толстой оправе
Розавенная
• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Точно, класс))
жар-птица Нюра• 12 марта 2018
Автор, вас будет это гложить, и если на первых порах, пока влюбленность и т.д. отодвинете на второй план внешность, то потом это даст о себе знать. Одно дело-обычный, но совсем другое-человек, который вам внешне не приятен
Крошка-Хаврошка• 12 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Ой)))))
Вы знаете, он даже чем то похож на него
И очки похожие были))
Вы знаете, он даже чем то похож на него
И очки похожие были))