Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2013

Чем вы растираете детей при кашле?

miranda77• 19 сентября 2013
Эвкабал бальзам

Медуза Горгона• 19 сентября 2013
Ничем
Фокус-Покус• 19 сентября 2013
Какой кашель?какой диагноз?
автор Самая СоветЧиваЯ • 19 сентября 2013
Кашель сухой,температуры нет.
Фокус-Покус• 19 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кашель сухой,температуры нет.
Вам нужно его перевести в мокрый сначала,диагноз врач поставил?
melnik_ksenija• 19 сентября 2013
масло какао - для массажа грудной клетки и по спинке
mena• 19 сентября 2013
ничем
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2013
Вместе с растираниями попробуйте дать отвар:
На литр воды - две столовые ложки бузины (в аптеке есть), 8 грецких орехов и 2 столовые ложки меда.
Ставите воду на газ, насыпаете бузину в воду и ножом раскалываете на две части орехи. Их тоже в воду. Да, прям со скорлупой. Доводите до кипения, и делаете малююсенький газ. Так варите пол часа. Потом отцеживаете, остужаете и добавляете мёд. (я добавляю еще воды до литра, т.к. много выкипает).
Полезная Пепси-Кола готова.
melnik_ksenija• 19 сентября 2013
когда мокрый кашель -дренажный массаж с постукиваниями

Светка-пипетка• 19 сентября 2013
ничем
Виннипуховна• 19 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Зачем гнать мокроту. Может, это совсем другой кашель, и не будет он мокрым. Надо послушать.
Фокус-Покус• 19 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Какой другой?
Наш врач в отпуске, пока вызывать другого не буду.Кашель начался после похода в бассейн( замёрз).Мазать просто так и чем попало я не буду,НО!Хочу знать какие есть бальзамы,мази,растирки хорошие.
Спасибо за ответы)
Головная• 19 сентября 2013
Пульмекс беби
юлиz• 19 сентября 2013
я растираю детским бальзамом ’ горчичный с экстрактом мать-и-мачехи’
Marina Malyshok• 19 сентября 2013
Горчичный бальзам
Fairytale• 19 сентября 2013
эвкабал бальзам, супер вещь.
Njusha11• 19 сентября 2013
Доктор мом
yasenyatko• 19 сентября 2013
Отпаивайте тепленькой Боржоми(выпустив газ), щелочное питье обязательно при сухом кашле, оно смягчит его.

Рекламама• 19 сентября 2013
мазь-бальзам Евкабал! Супер средство Моя доча всю ночь кашляла,через 2 дня после тго как начала мазать, ночью совсем не было приступов!!!!
Виннипуховна• 20 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Какой другой?
Трахеит. Или просто в горле дерет.