Хвець-тець• 11 марта 2018

Хороший специалист, сколько сфер может хорошо делать, как думаете?

Привет! Вопрос такой: как думаете, если например заниматься маникюром, стоит уделить этому только максимум внимания или можно дополнительно бровями, например, заняться? Одни считают, что нужно заниматься чем- то одним - то ли ты мастер маникюра/ педикюра, то ли лешмейкер. Другие наоборот, что лучше работать в двух- трёх сферах, что так и мастеру выгодней, и клиенту, все в одном месте..
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Можно совмещать 2-3 вида деятельности
9 (39.13%) Заниматься чем- то одним
ГЛЮкоза• 11 марта 2018
Не знаю. Я хожу на маникюр к одной, на педикюр к другой, на брони к третьей. Как-то не сложилось у меня с ’все в одном’. Есть какая-то профильная деятельность, а есть побочная. Вот мне побочного не нужно

ГЛЮкоза• 11 марта 2018
* брови
Неместная Я• 11 марта 2018
Зависит от ваших способностей. Кто-то и 10 сфер охватит, а комуто и одной слишком много. В вашем случае (ногти/брови) мне кажется вполне можно (и нужно)совмещать.