Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2018

Советчицы ...

Судя по темам и ответам в них-советчицы можно поделить на три группы
1- молодые ,симпатичные ,которые иногда заходят на сайт ,чтобы найти что-то интересное для себя . Иногда отвечают ,но вежливо и приятно. К сожалению,таких мало
2- кто не совсем доволен своей жизнью ,но пытается найти Советы для себя . Чаще всего не самые приятные и часто от девушек из 3 категории
3- злые и не самые приятные советчицы ,любят нахамить или уколоть ,дать не самый приятный ответ незнакомому человеку. Счастье в их жизни -кому-то испортить настроение .
Будьте добрее
Ваши ответы выдают наличие счастья в вашей жизни
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляБерюковна
нет, я, как подвид, который Вами даже не брался во внимание, как выживший, не делю людей на категории. Люди - это люди, каждый со своим характером, настроением, мыслями, суждениями, цветом волос, кожи и состоянием души. Видимо, я чаще Вас на Советчице бываю, Вы ж у нас из скромной 1 категории, как я понимаю, только за тряпками заходите, а тут чего-то решили явить всем свое мнение и поделить всех на категории. Интересно, что на Вас так вдруг повлияло?
Девочки своими ответами сами себя поделили

Юпитерная• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Судя по всему , вы себя не отнесли в 1. Вот и злитесь
И где Вы злость увидели, конкретизируйте плз.
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
А умные это какие? Поделитесь, тоже умной хочу стать)))
Книжечки вам в помощь
Сама не знаю• 12 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Как можно стать умной? Ум или есть или нет
Юпитерная• 12 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
А у Вас он конечно же есть?
Голодаю• 12 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
набираться мудрости здесь и тренироваться...
Сама не знаю• 12 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
А у Вас он конечно же есть?
Вы спрашиваете, или утверждаете?
Юпитерная• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Книжечки вам в помощь
Какое отношение мои книжечки могут иметь к Советчице?
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Только от негатива сначала тут отмыться надо мудрость тут не появится занудство разве

Юпитерная• 12 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Вы спрашиваете, или утверждаете?
Там же есть знак вопроса)))
ТочноБудет• 12 марта 2018
Ответ дляБерюковна
нас с Вами в списках нет) не рассчитывал автор, что еще живы, видимо
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Молодая -это состояние души
Сама не знаю• 12 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Там же есть знак вопроса)))
Где там?
Берюковна• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
неправда, Вы начали первая и сами стали делить всех......Вот Вы явно не из 1 категории, а где-то из 3, как бы Вы себя к 1 не хотели отнести, но нет. Вы из тех, кто покусывает и каку говорит и из-за угла наблюдает, а когда вас поймали, смайликами отмахиваетесь, типа я белая и пушистая. А на деле ....
mavka_kids• 12 марта 2018
По ваших категориях умных тут нет
Юпитерная• 12 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
Где там?
Не нашли? Значит Вы тоже молодая )))
Тут все или умные, или молодые.
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2018
Да ладно здесь все добрые. Просто любят посмеяться и поприкалываться. Где как не здесь
автор Из ДОМа-2 Я • 12 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В одной теме так на бедную девочку накинулись ! Явно не от доброты душевной
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Да ладно накинулись. Интернет такая штука...вклАдочку крестиком закрыл иииии дальше читай другие темы. Так что тут сложно набросится)))

Губка Боб• 12 марта 2018
Я - за то, чтобы люди сливали агрессию в интернете, а не на своих близких. Девочки, будьте злее! Не сдерживайте себя. Я все равно знаю, что вы хорошие. И в трудную минуту поможете, как не раз помогали. А потроллить - это святое.
черная мамба• 12 марта 2018
быть счастливым равнодушным ’человеком’ - это тоже выдает ваш морально-нравственный облик.
Невидимка• 12 марта 2018
Советчица очень деградирует.
Вы посмотрите какие темы в топ попадают: измены, любовницы, экскортницы и прочие инста-модели, как часто вы моете попу (голову, ноги и т.д)
Интересные темы выстреливают очень редко.
И главное: автор всегда априори виноват. Всегда.