Дама-мадама• 12 марта 2018

оцените моё творчество

некоторое время назад тут выставляли подобную просьбу! Задам вопрос и я))) Стоит ли мне развиваться в данном направление. Да простит меня автор прошлой подобной темы, но тоже хочу создать опрос
Результат:
вже голосів: 237
153 (64.56%) Совершенно бесполезная вещь
68 (28.69%) класс! мне нравится
9 (3.8%) спрятать и никому не показывать
4 (1.69%) купила бы в подарок
3 (1.27%) купила бы себе
Kiss the sky• 12 марта 2018
Не купила бы себе.Не люблю вот это вот всё-поделки, вазочки у себя дома.А так красиво.
Холодная каша• 12 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!! украшайте свое пространство и наполняйте своим творчеством все вокруг))))0
Ой, ну не надо... все вокруг. У нас одна бабуся увлеклась фигурным резаньем пластиковых ббутылок и плетением кривых плетней. уже ’украсила’ весь двор этим шлаком...и обидеть старого человека не хочется и вся эта красота бесит..навырезала пластиковых цветов из бутылок и прибила ГВОЗДЯМИ к деревьям, ну капец.
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А мне очень даже!
Если вазочка функциональная и снимается, чтоб сполоснуть то вообще супер, чтоб муж чаще цветы дарил.
А вы случаянно не Люда с 1 этажа?
да, баночка снимается. НЕт, я не Люда) я Оля с 7 этажа))
Творческий типаж• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
декоративная табличка, для уюта)
разве что в частный дом.
Я ничего не ответила, т.к. нет варианта - выглядит мило, но не купила бы, т.к. не понимаю, куда и зачем его применить.
Пушистый Пельмень• 12 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
автор развивается в другом направлении
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Кстати, заметила одну деталь - часто, когда людям указываешь на их ошибки и советуешь учиться и совершенствоваться, они обижаются. Я, например, вяжу и на рукодельном форуме, часто выставляются идеальные по технике изделия, выполненные с мастерством, но люди просят указать на недостатки и как сделать изделие еще лучше. И дискутируем, и советуемся, и учимся. Но, когда новичок выставляет топорную работу и ему указывают на явные перекосы и недостатки, море обиды и агрессии . Парадокс - как дети, все ждут умиления и похвалы)
не ужели в моих ответах вы увидели обиду и агрессию?
Попижёновна• 12 марта 2018
Искусственные цветы в банке - только у меня с поминальными днями ассоциируются?
Снегопадка• 12 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Так если б именно свое пространство)))

А желающих заполнять этим творчеством их пространство , да ещё и за их деньги, нет
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
я только в своем доме и на участке)) у подъезда я не украшаю своими рукоделками) у нас в соседнем дворе есть подобная бабуля она ещё и мягкие игрушки привязала к деревьям! Вот где треш)))))
Снегопадка• 12 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Не только!
Именно так это и выглядит
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
только доделала, поэтому вставила что нашла, там будет пион розовый из холодного фарфора, они как реальные
НуПогоди!• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
к сожалению мамы уже нет((( и мне уже немного больше((( так жаль , хочется вернуться в детсво
Ну так в чем проблема? Зачем вам отзывы? Делайте для себя, для души, для удовольствия! Если кому то из друзей понравится - подарите, пробуйте и продать, хотя бы по себестоимости, что бы вернуть материал.
Обнемашечка• 12 марта 2018
Одной мне похожее на чтото кладбищенское. Две гвоздички в ведерко ото и возле надгробия приспособить
Kiss the sky• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
как остров заброшенных кукол в Испании
кнопкодав• 12 марта 2018
Я ответила ’класс! Мне нравится’. Действительно красиво, но не покупала бы
Stetana• 12 марта 2018
Мне нра
Обнемашечка• 12 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
О и мне об этом напомнило
Курочка-наседка• 12 марта 2018
а мне понравилось))
mavka_kids• 12 марта 2018
Мне очень нравится. Впишется гдето в стиле прованс.
не купила бы скорее всего, потому что поделки должны быть поделками. Тут главное процес. поделать, придумать, потом наслаждаться своей работой. как медитация и арт терапия
Обнемашечка• 12 марта 2018
Я вспомнила. Мемориальные доски в центре города. Там тоже цветочки надпись
Только там на мраморе исполнение
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
да я же не для того что бы обогатиться) отзывы как взгляд со стороны. Подарить то особо некому, не по стилю всем(
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2018
Идея хорошая и исполнение аккуратное, но видно что из дешевых материалов - пока не годится. Сделайте заказ где-нибудь в интернет-магазине, не поскупитесь, и смастерите то же самое, но из хороших материалов. Сами сразу увидите разницу.
-ЕжевикА-• 12 марта 2018
У вас лучше, чем у автора той темы. Развивайтесь)
Муроводчица• 12 марта 2018
ВЫ МОЛОДЧНКА! Никого не слушайте! Здесь просто у каждой второй идеальный вкус)))
не надо спрашивать,реально оценить может немного другая аудитория
mavka_kids• 12 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Только там на мраморе исполнение
ну у вас и ассоциации. цветочки с надписями на открытках к 8 марта
Аноним Советчик• 12 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Прикольно))). А для меня философ бесполезная профессия.
Не могу не согласиться
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! где найти нужную аудиторию?))
НуПогоди!• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Все интерьерные аксессуары это все очень индивидуально! Если бы мне нравилось, я бы делала для себя и получала бы удовольствие!
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2018
Для надписей лучше бы трафаретов прикупить. От руки не всем понравится.
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я знаю что я делала ’я его слепила из того что было’. НО начинать с дорогих материалов пока наверное рановато, пока набью руку на бросовом.