Дама-мадама• 12 марта 2018

оцените моё творчество

некоторое время назад тут выставляли подобную просьбу! Задам вопрос и я))) Стоит ли мне развиваться в данном направление. Да простит меня автор прошлой подобной темы, но тоже хочу создать опрос
Результат:
вже голосів: 237
153 (64.56%) Совершенно бесполезная вещь
68 (28.69%) класс! мне нравится
9 (3.8%) спрятать и никому не показывать
4 (1.69%) купила бы в подарок
3 (1.27%) купила бы себе
Аноним Советчик• 12 марта 2018
Как говорила наша преподаватель философии:’Аматорство - худший из пороков’
А поговорить?• 12 марта 2018
вообще ужас...но за 5 копеек кто-то может и купит
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2018
Если бы кто-то подарил на дачу и сказал при этом, что сделал своими руками - была бы рада, а так... считаю бесполезным занятием если в плане заработка - будет ооочень мало любителей именно купить себе такое.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2018
Автор, бегите отсюда, вас сейчас загнобят милые советчицы!
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я готова к любой критике))))
nataangel• 12 марта 2018
Мне нра
Gipo-po• 12 марта 2018
Автор, извините мою неосведомленность, а что это?
Просто Мария• 12 марта 2018
Неплохо, но для такого творчества в будущем понадобятся дорогие заготовки и аксессуары. Это только так в начале кажется, что только подручные средства нужны. На банке с краской вы далеко не уедете. В реальности это недешевое удовольствие. Потом посмотрите себестоимость и поймёте, стоит ли игра свеч. И это больше не для дома, а кафе, магазинов оформление.
Лень гуглить• 12 марта 2018
Ну, если Вам лет 13, то как подарок маме на 8 Марта вполне...
СкиниУскачи!• 12 марта 2018
я себе вижу как вывеску к кафешке. Очень мило
Вкаблучках• 12 марта 2018
Мне нравится, но не купила бы. Считаю такие вещи бесполезными.
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляGipo-po
декоративная табличка, для уюта)
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо!
olyagol• 12 марта 2018
Мне такое только на фото нравится, себе не купила бы, даже не представляю куда это дома ставить)
Просто Мария• 12 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Прикольно))). А для меня философ бесполезная профессия.
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
к сожалению мамы уже нет((( и мне уже немного больше((( так жаль , хочется вернуться в детсво
Швидка Настя• 12 марта 2018
Как говорит мой дедушка - ручная работа. Сделано топором.
Ну не понимаю я практического предназначения этих вещей. Лубок. К какому стилю это прикрутить?В америке - кантри, а у нас - село?
Ms. При теле• 12 марта 2018
пробуйте..но пока это только для вашего удовольствия... удачи в творческом поиске...
Gipo-po• 12 марта 2018
Ну , вещь весьма специфическая. Но пробовать стоит 100%!!
Мне очень нравится высказывание, что лучше жалеть о произошедшем чем о не сделанном
Лень гуглить• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Автор, признаюсь - не люблю дилетантство. Ошибка многих: да что там стОит это сделать (сшить, связать, нарисовать и т.д.). Но, даже при кажущейся простоте, вложен труд и учеба.
Мишуткина мама я• 12 марта 2018
Автор, прикрепите крючки и будет ключница. Такие вещи на любителя, но если Вы получаете удовольствие от процесса -продолжайте творить !
Кофе в лобби• 12 марта 2018
Ответила,что мне нравится. Симпатично, но не купила б.
Дюймовочка• 12 марта 2018
Миленько, но я бы ни за что не хотела такую штуку у себя дома.
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Стиль Рустик (Rustic)
соева-сысоева• 12 марта 2018
мило. но это мусор... не понимаю кто покупает весь этот хлам?
Пушистый Пельмень• 12 марта 2018
РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!! украшайте свое пространство и наполняйте своим творчеством все вокруг))))0
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 марта 2018
Ну, что вам сказать. если бы вы были декоратором, да ещё и с именем- проглотили бы клиенты. если бы у вас был оффлайн магазин декора и сройматериалов, то тоже покатило бы. Если бы вы делали это родственникам/друзьям в подарок - годится. Но на продажу в интернет магазин - вряд ли. Отвечу почему: подобные вещи берут только если делал именитый кто-то, тяжёлое для транспортировки, а это ещё плюс к основной цене. Есть вариант сделать полноценный, отдельный интернет магазин и развивать там всю эту тематику совместно с классическим декором, тогда тоже может покатить, но нужно время на развитие, деньги на интернет магазин, продвижение и рекламу.
Утренняя зорька• 12 марта 2018
А мне очень даже!
Если вазочка функциональная и снимается, чтоб сполоснуть то вообще супер, чтоб муж чаще цветы дарил.
А вы случаянно не Люда с 1 этажа?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 марта 2018
как говорит мой домработница: очередной миленький пылесборник.
Лень гуглить• 12 марта 2018
Кстати, заметила одну деталь - часто, когда людям указываешь на их ошибки и советуешь учиться и совершенствоваться, они обижаются. Я, например, вяжу и на рукодельном форуме, часто выставляются идеальные по технике изделия, выполненные с мастерством, но люди просят указать на недостатки и как сделать изделие еще лучше. И дискутируем, и советуемся, и учимся. Но, когда новичок выставляет топорную работу и ему указывают на явные перекосы и недостатки, море обиды и агрессии . Парадокс - как дети, все ждут умиления и похвалы)