Дама-мадама• 12 марта 2018

оцените моё творчество

некоторое время назад тут выставляли подобную просьбу! Задам вопрос и я))) Стоит ли мне развиваться в данном направление. Да простит меня автор прошлой подобной темы, но тоже хочу создать опрос
Результат:
вже голосів: 237
153 (64.56%) Совершенно бесполезная вещь
68 (28.69%) класс! мне нравится
9 (3.8%) спрятать и никому не показывать
4 (1.69%) купила бы в подарок
3 (1.27%) купила бы себе
ad_jika• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
спасибо за ссылки) технику увидела в инете, давно хотела попробовать, сейчас появилось много свободного времени, и вот слепила)))
Если вдруг есть что-то под рукой, сбросьте в личку, пожалуйста. Конкуренцию не составлю, но может на балкон мебель сооружу)
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляad_jika
под рукой нет, сейчас поищу то что смотрела
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляad_jika
что то в этом роде
ad_jika• 12 марта 2018
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляad_jika
конкуренции не боюсь))) это ж не бизнес это творчество) Рада что кто то хочет сделать подобное
mariha-ariha• 12 марта 2018
Мило,но надо ещё работать и расти.А воо ще творчество всегда сложно.Никогда не угадаешь,что будет пользоваться спросом.Иногда несусветная чушь вдруг пользуетсяся сумасшедшим спросом
размахер• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
я готова к любой критике))))
Лежит душа делать - делайте!
Кривая спроса• 12 марта 2018
досочки и надпись-хорошо
банка ужасна,салфетка разовая бумажная и эти цветы-кошмарные
автор Дама-мадама • 12 марта 2018
Ответ дляКривая спроса
досочки и надпись-хорошо
да знаю что банка не такая должна быть)) где взять нужную не имею понятия, цветы просто по тону подходят, какие уж нашла дома. Спасибо за конкретику а не просто ’фу-фу-фу оно всё дурацкое’