ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2018

Аденомиоз. ОК

Девочки, кому назначали ОК при аденомиозе, эндометриозе? Попили и что дальше?
Я на пятой пачке Ярины. Вот должна сдать анализы и на прием. Правда запись вечно на месяц вперед. ((
А у меня вылезла побочка. На пятой пачке стало давление подниматься. Раньше 140 для меня оооо поднялось. А сейчас 145 каждый день и скачки до 170 ((((
Надо отменять ОК. А дальше что?
Ждушечка• 12 марта 2018
я уже 2 года на жанине
ОК мое спасение до климакса
(эндометриоз, эндометриоидная киста)
автор ЛолитаНеРазлита • 12 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
я уже 2 года на жанине
ОК мое спасение до климакса
(эндометриоз, эндометриоидная киста)
Вы беспрерывно его принимаете?
ledial• 12 марта 2018
Я с августа выпила 4 пачки Визана и сейчас допиваю 4 пачку Жанина.Эндометриоз.Из побочки поправилась
Ждушечка• 12 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы беспрерывно его принимаете?
да
Ло Шарик• 12 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы беспрерывно его принимаете?
пожизненно
я вот буду ставить гормональную спираль
от долгого применения ок мучалась молочницей
Ждушечка• 12 марта 2018
Ответ дляledial
я с сент сделала перерыв до ноября по рекомендации врача, после она мне предложила попробывать кольцо новаринг, вот после этих манипуляций я тоже набрала((
кольцо относила 1 мес и больше не ставила, после установки у меня целый мес голова раскалывалась, убрала кольцо - забыла про головные боли
сейчас опять на жанин
автор ЛолитаНеРазлита • 12 марта 2018
Ответ дляledial
Визана - это искусств. климакс?
Трактор Вика• 12 марта 2018
а у меня с ЖКТ похоже на Ок начались качели, крепят продукты
Пью Жанин, вот 6ю пачку на этой неделе начну и все, больше не хочу..
Да Щас же• 12 марта 2018
Поставила Мирену - наконец-то могу жить нормально.
Роза завяла• 12 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
я уже 2 года на жанине
ОК мое спасение до климакса
(эндометриоз, эндометриоидная киста)
Точно.
Перед Жанином лапара, уколы и Визан был.
Лепешечка• 15 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Точно.
жантн советуете? как при аденомиозе он хорош? врач буде назначать о.к. .
скорей всего будет жанин.
ищу отзывы