Пластилин_Колец• 12 марта 2018
Как отомстить или "утереть нос" любовнику?
Поступил со мной очень не красиво. Сначала было все хорошо, красиво начал ухаживать пока не переспали. И после этого начал показывать себя, как есть - эгоизм полный, игнор с поздравлениями, звонит, когда ему удобно и надо, не хочет завязывать отношения с женщиной (не жена!), которой чем-то обязан, катается с ней отдыхать, а спать хочет со мной, как я поняла уже . Просто бросить или послать, оскорбить его не могу, человек может быть полезен в будущем, может и навредить. Как бы так тонко и хитро сделать так, чтобы у него возникло чувство вины, осознал свое поведение? Или как его отлучить от той женщины? Добавлю,что мужчина не молодой уже. Иногда ощущение, что слышит только себя...
Девочки, помогите! Я знаю, вы самые умные и находчивые! Юмор приветствуется )
Пешеходик• 12 марта 2018
Старый пердун
плохо слышит
живет с другой
тратит деньги на другую
вас не уважает, использует одноразово по назначению
И Вы еще хотите отлучить от той женщины?
плохо слышит
живет с другой
тратит деньги на другую
Божий одуванчик• 12 марта 2018
Он добился своего и потерял к вам интерес. Утереть нос - снова стать интересной для него и да, игнорить. Или тонко манипулировать - то подпустить поближе, то отстранить.
И я не знаю почему для вас это откровение - но в основном мужчины слышат только себя
shantaramm• 12 марта 2018
а зачем вообще человек , который может и навредить ???? Вам необходимо то самое чувство вины с его стороны , но о своей безопасности не паритесь .
Если он так с Вами поступает , то плевать он хотел , а то чувство , которрое Вы у него хотите вызвать -- тоже плевать , он устроился как ему выгодно , а подарки дарить ему Вам н е интересно и желания нет . Так что , автор , отпустите его , пусть живет своей жизнью
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Старый пердун
плохо слышит
живет с другой
тратит деньги на другую
плохо слышит
живет с другой
тратит деньги на другую
Он с ней не живёт, она не хочет с ним жить, но иногда она к нему приезжает, ездят вместе отдыхать. Хочу отомстить ему. Если бы он изначально сказал, что будут такие отношения без обязательств, я б ни за что не согласилась с ним даже встречаться
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я бы не сказала, что он потерял интерес, он хотел отношения в формате ’без обязательств’, просто иногда встречаться (спать).... Пока морожусь от встреч, но он звонит и спрашивает, когда же я смогу с ним увидеться
Ластоноша• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Начните хоть для виду встречаться с молодым жеребцом:) И всегда, когда он звонит, говорите, что заняты. Или берите трубку через час-два и ’ой, я не слышала’. Но делайте вид, что в нем очень заинтересованы, на словах любите и преданно в глаза заглядывайте:)) А вот доступ к телу закрывайте:) Пусть поохотится еще:)
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляПешеходик
Старый пердун
плохо слышит
живет с другой
тратит деньги на другую
плохо слышит
живет с другой
тратит деньги на другую
Там женщина сама на себя тратит, она очень обеспеченная и тоже на какой-то должности. Но у него дома видела подарочные упаковки от магазинов брокер и ювелирного, он не носит ни цепочку, ни колец никаких... Значит, ей он дарил. Увы, мне ничего вообще.
Сама понимаю, что вляпалась конкретно, очень обидно, виню сама себя. Никогда у меня такого не было, мужчины были внимательны, сейчас в хороших отношениях даже с теми, с кем рассталась
Organic• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Трахнулся и забыл, а Вы с ним мысленно уже и детей нарожали? Умиляют такие как Вы.
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляЛастоноша
Уже месяц примерно так себя и веду, но долго так продолжаться не будет ведь. Скоро приедет с отдыха, блин, а мне аж противно...
Organic• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Ну так а за что мстить, он что жениться обещал? Сами согласились на такой формат
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляOrganic
Не забыл, звонит. Ничего не намечтала, дети уже есть, больше не хочу. Я хотела отношений с ним, нормальных, не обязательно брак, но не просто же для секса, да ещё бесплатного
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляOrganic
Он говорил, что хочет со мной встречаться, что хочет быть со мной, а там посмотрим, но про отношения без обязательств он не говорил, я бы не пошла на такое, это не для меня. Мне замужество не нужно, но и потребительское отношение тоже
Organic• 12 марта 2018
Ну так вы взрослые люди, Вам одно нужно, ему другое, разойдитесь как в море корабли, зачем мстить? Ну был секс и что? Вам что 15 и Вы девственность потеряли?
Точный_сантиметр• 12 марта 2018
Старое жадноватое чучело, сльішащее только себя. Кому мстить, какой утертьій нос? Вьі о чем
до него ничего не дойдет. Потихоньку отморозиться с формулировкой- хотела встреч для секса здоровья. А с сексом плоховато, дорогой, и отношением и подарками тьі не компенсируешь. Пока, мильій.
Зоркая Зорро• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А теперь обо всем в курсе, но продолжаете спать. Да, однозначно, у вас все шансы отомстить ему, затрахав до смерти
Борец за справедливость• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
вы определяйтесь, чего вы хотите от отношений, вам важны поздравления с праздниками, секс, спите с ним из за пользы, выгоды, боитесь, что может навредить. непонятная в общем тема
Ируся-пуся• 12 марта 2018
автор, сорян, но вы и тот мч друг друга стоите)) Если совести у него нет, а похоже на то, то никак его вы носом не ткнете
Люблю Поумничать• 12 марта 2018
а ахается он как?? любовник какой??? зачем он вам? перепихнуться?
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Эгоист во всем... Хотела нормальных человеческих отношений, брак не главное для меня
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляИруся-пуся
А чем я стою его? Если бы он изначально сказал, что будет только секс и больше ничего, и я б согласилась, а потом вдруг возмутилась, то да, какие претензии...
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Выгоды от него мне никакой. Рестораны за его счёт не считается, и то, они были до секса, потом сразу вез к себе домой... Хочу нормальных отношений, мужской заботы, любви, со своей стороны готова была его любить, заботиться по-женски. Как любой женщине его внимание, подарки были бы приятны, но главное взаимоуважение и верность
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не сплю пока, от встреч отказываюсь, придумываю новые отговорки, сейчас он с ней по ЗУ катается, но мне периодически звонит
Пластилин_Колец
• 12 марта 2018
Ответ дляТаNysha
Зачем он вам нужен такой? Не тратьте на него свое время. Может еще лет 10 с ним повстречаться с мыслями, что может в будущем пригодится. Или может у вас появились к нему чувства, раз так переживаете?
Да, чувства были, может и есть ещё, сама не пойму, я то злюсь на него, ненавижу, то мне не хватает его, скучаю. Без чувств к мужчине спать с ним не могу
Люблю Поумничать• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
если как любовник никакой , то на фиг он вам??? ладно бы для поднятия жизненного тонуса...
сЛАдКОежКА• 12 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Вы себя совсем не уважаете? Кому вы мстить собираетесь? Он повез даму сердца на ЗУ, дарит ей подарки а вас только бесплатно тр@хаеткак дешевку, чем вы ему нос утереть хотите? Вам нечем!вы не тот формат сто б вас одаривали