Повелительница лампочек• 12 марта 2018
Наследство , старые советские вклады в рублях
Получено от бабушкт . Есть ли влзможность их сняьь , переведи в гривны . В остатке больше 10000 грн . Есть ли возможность их снять и оформлять ли их в наследство ?
Повелительница лампочек
• 12 марта 2018
Ответ дляМиледи
А они в каком виде? На сберкнижке,на карте?
На книжке
Повелительница лампочек
• 12 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
а по какому курсу переводите?
Это банк перевожил ))
Lor111etta• 12 марта 2018
Это сгоревшие вклады.
До кризиса Юленька по тысяче компенсации выплачивала,сейчас это гиблый номер.
Мамзелькин• 12 марта 2018
Вам еще и налог за них придется платитьь, если решите написать заявление на наследование банковских вкладов.