Одна_на_всей_планете• 12 марта 2018

Сижу реву... фото

Вот зачем я решилась на покраску бровей хной?! Девочки , миленькие помогите, как можно это исправить? Вот сейчас сижу реву, а мне ещё с людьми работать, вот как быть?
Результат:
вже голосів: 1077
954 (88.58%) Нормально
123 (11.42%) Ужас
Organic• 12 марта 2018
Я бы на Вас женился)
Швидка Настя• 12 марта 2018
а где красили?
Оябунчик• 12 марта 2018
ничего вроде
Доктор Варвар• 12 марта 2018
нормально. за пару дней краска с кожи смоется.
Сигарный шланг• 12 марта 2018
Ну, так чтоб ужаса не вижу. Или фото не передало?
Куратор дебошей• 12 марта 2018
Нормально. То Вам просто непривычно
Скомуниздила• 12 марта 2018
Если не нравится, то берите любой жирный крем и стирайте. Наносите регулярно крем на брови, через пару дней и следа не останется.
автор Одна_на_всей_планете • 12 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Я бы на Вас женился)
Отлично)
Не любовница• 12 марта 2018
А что не так? Через пару дней чуть смоется, не такие насыщенные будут
Ответ дляШвидка Настя
а где красили?
В салоне, при чем уже давно хожу к этой девочке, всегда красила краской, а вот сегодня решила попробовать хной
Секретница• 12 марта 2018
А мне не нравится. Постарайтесь потереть чем то или ватной палочкой смоченной маслом или мицеляркой((( особенно в тех местах что ближе к переносице-там реальный черный квадрат-очень неестественно.
Повелительница лампочек• 12 марта 2018
Тююю, а мне нравится
Амели на мели• 12 марта 2018
Поверьте не так все плохо
Швидка Настя• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так нормально ж вроде, а что за салон если не тайна?
Ответ дляСкомуниздила
Так она мне еще бровки побрила, тогда буду ходить с тем что называется бровями...
Не любовница• 12 марта 2018
Ответ дляСекретница
то морщины как квадрат, хна тут причем?
Персонаж Аноним• 12 марта 2018
Если Вам не нравиться, что цвет сильно насыщен)
Все элементарно сходите попаритесь в душ, цвет немного сойдёт)
Кинг-Конгша• 12 марта 2018
Мне парикмахер советовал кефиром маски делать, пока не уберет лишний цвет.
Мира всем• 12 марта 2018
Автор все нормально, не накручевайте себя
Не любовница• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так что конкретно вам не нравится? Брови как брови
Ответ дляАмели на мели
Поверьте не так все плохо
Спасибо огромное , приятно читать такие слова.
Ответ дляШвидка Настя
Это не Киев
Скомуниздила• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как побрила? * может подстригла?
Эскиз бесконечности• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
она вам сказала, что первые три дня будет очень ярко, а потом сойдет? обычно это именно так
Играю_на_кларнете• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня первая реакция такой же была))) непривычно, потерпите пару дней
Ответ дляМира всем
Спасибо)
Фекла Персиковна• 12 марта 2018
Я завтра иду первый раз красить брови хной. Теперь призадумалась стоит ли
Sweet_Dreams_• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что именно не так ? Все нормально . Межбровку бы уколоть и вообще будет сюпер
Ух ты какая Я• 12 марта 2018
Со временем смоется.
Ответ дляНе любовница
Мне кажется, что брови не ровно сделала и опустила одну бровь