Одна_на_всей_планете• 12 марта 2018
Сижу реву... фото
Вот зачем я решилась на покраску бровей хной?! Девочки , миленькие помогите, как можно это исправить? Вот сейчас сижу реву, а мне ещё с людьми работать, вот как быть?
Результат:
вже голосів:
954 (88.58%)
Нормально
123 (11.42%)
Ужас
Скомуниздила• 12 марта 2018
Если не нравится, то берите любой жирный крем и стирайте. Наносите регулярно крем на брови, через пару дней и следа не останется.
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
а где красили?
В салоне, при чем уже давно хожу к этой девочке, всегда красила краской, а вот сегодня решила попробовать хной
Секретница• 12 марта 2018
А мне не нравится. Постарайтесь потереть чем то или ватной палочкой смоченной маслом или мицеляркой((( особенно в тех местах что ближе к переносице-там реальный черный квадрат-очень неестественно.
Швидка Настя• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так нормально ж вроде, а что за салон если не тайна?
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Так она мне еще бровки побрила, тогда буду ходить с тем что называется бровями...
Не любовница• 12 марта 2018
Ответ дляСекретница
то морщины как квадрат, хна тут причем?
Персонаж Аноним• 12 марта 2018
Если Вам не нравиться, что цвет сильно насыщен)
Все элементарно сходите попаритесь в душ, цвет немного сойдёт)
Кинг-Конгша• 12 марта 2018
Мне парикмахер советовал кефиром маски делать, пока не уберет лишний цвет.
Не любовница• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так что конкретно вам не нравится? Брови как брови
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Поверьте не так все плохо
Спасибо огромное , приятно читать такие слова.
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Это не Киев
Скомуниздила• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как побрила? * может подстригла?
Эскиз бесконечности• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
она вам сказала, что первые три дня будет очень ярко, а потом сойдет? обычно это именно так
Играю_на_кларнете• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня первая реакция такой же была))) непривычно, потерпите пару дней
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляМира всем
Автор все нормально, не накручевайте себя
Спасибо)
Фекла Персиковна• 12 марта 2018
Я завтра иду первый раз красить брови хной. Теперь призадумалась стоит ли
Sweet_Dreams_• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что именно не так ? Все нормально . Межбровку бы уколоть
и вообще будет сюпер
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Мне кажется, что брови не ровно сделала и опустила одну бровь