Одна_на_всей_планете• 12 марта 2018
Сижу реву... фото
Вот зачем я решилась на покраску бровей хной?! Девочки , миленькие помогите, как можно это исправить? Вот сейчас сижу реву, а мне ещё с людьми работать, вот как быть?
Результат:
вже голосів:
954 (88.58%)
Нормально
123 (11.42%)
Ужас
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляКолхозница
Вообще ужас, но сейчас все так ходят, так что не будете выбиваться из общей массы.
Так это меня и тревожит, не привыкла я себя видеть такой
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Межбровку делать нужно. А Вы бровями переймаетесь.
Ну это я уже поняла, спасибо за совет
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляЧики-брык
ужас...может лучше сбрить?
Что ужас?
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
автор, да что ж у вас такие глаза на фото испуганные?)) нормально все), просто вам непривычно), да и с макияжем будет смотреться по другому)
пы.сы. у меня вообще своих бровей не видно(, волоски белые совсем, когда впервые покрасила хной - не могла привыкнуть сначала), даже одевала первые дни с такой оправой, чтобы брови прикрыть)). пока подруга не стала пищать как классно и она такие хочет и потребовала сдать мастера)) - меня сразу попустило), подруга у меня очень критичная и прямолинейная), так что ей верю сразу).
Вы даже мои глаза испуганные заметила, ого! Так супруг вообще с меня прикалывается, говорит почти ’монобровь’
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляI.Z
Все нормально! Дня три и смоются слегка. Можете сами дома интенсивно помыть
Спасибо за совет
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляПархоменко Наталья
автор, я проголосовала за ’нормально’. но мне нравится. Вы просто , пока не привыкли. краска с кожи смоется через день-два и все будет супер. работа мастера хорошая.
в опросе должен быть вариант ’отлично’. я бы за него голосовала
Спасибо за поддержку , а то я как пришла домой так вообще боялась шапку снять.
Флюорография гуся• 12 марта 2018
Ответ для_MadonnA_
если есть финансы, есть плотная гиалуронка ( филлер) именно для неглубоких морщин и на лбу тоже используется , это будет получше чем диспорт , заполняется морщинка и на год хватит
Вы считаете филлер уберёт шрам автора?
Флюорография гуся• 12 марта 2018
А мне нравятся ваши брови! Зря вы так расстраиваетесь.
Хорошая форма и качественная покраска. Через несколько дней они станут светлее.
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, успокоили
Засомневаю• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня тоже было такое состояние, как у Вас. Вот не мое и все. Мне казалось, что брови как будто сами по себе ’были’, отдельно от лица. Я даже звонила косметологу и спрашивала когда придут брови в состояние тех что были.
Сладко-соленая• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
нашли кому верить - мужу)), наверное такой же как мой - лишь бы поприкалываться))
моему что не сделай - все повод для прикола), я уже внимания не обращаю))
а глаза у вас красивые! и брови хорошо смотрятся! но это как из блондинки в черный цвет перекраситься) - первое время себя в зеркале не узнаешь), надо просто привыкнуть)
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляЗасомневаю
Вот и я себя так чувствую, кажется, что завтра с меня будут смеяться подчиненные
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
О да, мой муж прикалист, постоянно с меня прикалывается, иногда смешно, а иногда и обидно становится(
Спасибо за поддержку и комплимент.
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляНевезучка
Смайлик не тот!,хотят этот подходит!Плакать не нужно!
Спасибо большое, мне уже легче, особенно когда не подхожу к зеркалу
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляveju16713
я так понимаю автор о графичности....сильно выражен прокрас,особенно при дневном свете и форма немного искажена
Вот и я вижу , что кривовато . Хотя сейчас буду пытаться смыть немного эту ’красоту’
Спасибо за совет)
Одна_на_всей_планете
• 12 марта 2018
Ответ дляSolovey.Marina
Хорошие бровки, мне нравятся
Спасибо, очень приятно
Сладко-соленая• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо за поддержку и комплимент.
я давно на своего не обижаюсь), решила, что сама такого выбрала)), и еще прикупила подушку диванную - если что я в него бросаю
и смешно и не обидно и душу отвела если достал шуточками
он тоже на подушку не обижается, смешно изображает или испуг, или падает на диван со стоном, что жена убила) или щекочет в ответ...
если что - нам по 40 лет
только тссс! никому!
если что - нам по 40 лет
только тссс! никому!
Фекла Персиковна• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А чего бояться? У меня хна на бровях и неделю не держится. Вернее, на бровях держится, конечно, а с кожи смывается на третий день.
Это же не татуаж) Будет Вам через чур, смоете. На крайний случай, скрабом немножко помассируете и все дела)
Потому что я все время краской красила определенного цвета, все ровненько и красиво получалось. Смотрю на фото и кажется, что хна такого результата не даст. У меня еще волосы и брови очень светлые, не хотелось бы с цветом переборщить)) но т.к. я уже записалась, буду эксперементировать
Брюльтик• 12 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я завтра иду первый раз красить брови хной. Теперь призадумалась стоит ли
Уточните у мастера, подбирает цвет или всем темные делает. Я так сходила к одной хвалебной, неделю ’Морозко’ ходила. Жуть, так хотелось ей тоже что-нибудь нарисовать на лице.