Одна_на_всей_планете• 12 марта 2018

Сижу реву... фото

Вот зачем я решилась на покраску бровей хной?! Девочки , миленькие помогите, как можно это исправить? Вот сейчас сижу реву, а мне ещё с людьми работать, вот как быть?
Результат:
вже голосів: 1077
954 (88.58%) Нормально
123 (11.42%) Ужас
С перепою• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В салоне, при чем уже давно хожу к этой девочке, всегда красила краской, а вот сегодня решила попробовать хной
Все красиво. Вы преувеличиваете.
автор Одна_на_всей_планете • 12 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Всё сотрётся довольно быстро. Не плачьте, улыбнитесь)))
Вот такой я сейчас себя и ощущаю )
Дерево береза• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот такой я сейчас себя и ощущаю )
ощущать, не значит быть))) Этого никто не заметил по фото, пока Вы не сказали.
И еще вопрос подскажите пожалуйста, как можно скрыть мои синяки под глазами.
ДамаСКошками• 12 марта 2018
Ангрі бьодз
Ответ дляДерево береза
Спасибо за настрой)
Аноним_1431• 12 марта 2018
Очень красиво во-первых, через день-два все смоется, что смущает, хна кожу окрашивает. А во-вторых лучше краской, больше возможностей и красивее, с хной можно не угадать время.
Ответ дляДамаСКошками
Ангрі бьодз
Это точно)))
Tatka Kiev• 12 марта 2018
Если вы темная все хорошо
Рыжая бестия• 12 марта 2018
Марина, а шо не так? Волосы теперь темнее покрась)
Ответ дляАноним_1431
Это я уже поняла, теперь только краской буду красить брови
спальное место• 12 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Если вы темная все хорошо
Да, цвет волос шоколадный
Ответ дляРыжая бестия
Я не Марина
Виолала• 12 марта 2018
С такими бровями мой мастер по маникюру гордо восседала на своём рабочем месте и советовала подойти мне к коллеге и сделать такие же брови.
Ответ дляВиолала
А Вы что? Вам такие брови не нравятся?
Козяка-маляка• 12 марта 2018
Ответ дляСкомуниздила
Если не нравится, то берите любой жирный крем и стирайте. Наносите регулярно крем на брови, через пару дней и следа не останется.
100%, я за пару дней жирным кремом + скраб все вытерла)
Наталья К.• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
она вам сказала, что первые три дня будет очень ярко, а потом сойдет? обычно это именно так
А на сколько обычно хватает покраски хной? Через сколько обновлять?
Виолала• 12 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А Вы что? Вам такие брови не нравятся?
У меня по природе более тонкие и посветлее брови и что что, а брови меня устраивают
Edaina• 12 марта 2018
Автор, во-первых красиво, во-вторых они завтра уже светлее будут. Хна долго не держится.
В гости звали?• 12 марта 2018
Межбровку делать нужно. А Вы бровями переймаетесь.
Колхозница• 12 марта 2018
Вообще ужас, но сейчас все так ходят, так что не будете выбиваться из общей массы.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я завтра иду первый раз красить брови хной. Теперь призадумалась стоит ли
А чего бояться? У меня хна на бровях и неделю не держится. Вернее, на бровях держится, конечно, а с кожи смывается на третий день.
Это же не татуаж) Будет Вам через чур, смоете. На крайний случай, скрабом немножко помассируете и все дела)
Не танцую- но пою• 12 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Та тут не переделать,пока межбровку сделаешь,носогубка вылезет,пока ее уколешь,носослезка появится...а пока ее подрехтовать,опять межбровка проступит, гусиные лапки подтянутся...
Сладко-соленая• 12 марта 2018
автор, да что ж у вас такие глаза на фото испуганные?)) нормально все), просто вам непривычно), да и с макияжем будет смотреться по другому)
пы.сы. у меня вообще своих бровей не видно(, волоски белые совсем, когда впервые покрасила хной - не могла привыкнуть сначала), даже одевала первые дни с такой оправой, чтобы брови прикрыть)). пока подруга не стала пищать как классно и она такие хочет и потребовала сдать мастера)) - меня сразу попустило), подруга у меня очень критичная и прямолинейная), так что ей верю сразу).
Чики-брык• 12 марта 2018
ужас...может лучше сбрить?
Страхованная• 12 марта 2018
мицеляркой потереть и отмоется немного, будет не так страшно, как Вам кажется.
I.Z• 12 марта 2018
Все нормально! Дня три и смоются слегка. Можете сами дома интенсивно помыть
Пархоменко Наталья• 12 марта 2018
автор, я проголосовала за ’нормально’. но мне нравится. Вы просто , пока не привыкли. краска с кожи смоется через день-два и все будет супер. работа мастера хорошая.
в опросе должен быть вариант ’отлично’. я бы за него голосовала
Нафаня Маня• 12 марта 2018
Хозяйственным мылом помойте, так советовали в парикмахерской