Разведка Маша• 12 марта 2018

Почему лечение с начала цикла?

Воспаление, по-женски. Врач назначил лечение, но сказал дождаться начала месячных, а ещё лучше их конца и стартовать. А почему так? Есть какое-то научное объяснение?
После шести ни-ни• 12 марта 2018
Много может быть причин. Смотря какое лечение.

Просто Филя• 12 марта 2018
Исключить беременность, вдруг вы с сюрпризом и такая доза лекарств антибиотики чтобы не делать аборт
автор Разведка Маша • 12 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
В моём понимании, воспаление сейчас, значит, сразу и лечить?
автор Разведка Маша • 12 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
Абы шо.
автор Разведка Маша • 12 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
Какой сюрприз? После осмотра на кресле и УЗИ?
Сосиска_Втесте• 12 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
вполне вероятно, на сроке одна-две неделя никто и не увидит.
genetik• 12 марта 2018
Если лечение свечи - скорее всего, для того чтобы не прерывать лечение на время месячных. Особенно, если свечки идут с антибиотиками.
автор Разведка Маша • 12 марта 2018
Ответ дляgenetik
автор Разведка Маша • 12 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Назовите парочку, кроме чтобы не перерываться на свечи во время месячных.