Фокус-Покус• 12 марта 2018

Прикол в разделе ИЩУ))

Первый ответ - девушка случайно дала некорректную ссылку на шафу, которая открывает ЛИЧНУЮ продавалку любого, кто перейдёт по ссылке)) Можете даже проверить - https://shafa.ua/my/clothes?category=10
Ну ошибся так ошибся человек, всякое бывает.
Листаю дальше, и вот ПРИКОЛ!)) Кто-то подумал, что то ссылка именно на его продавалку и обвинил ту девушку в обмане)))
Котик-Пупсик• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
а чего это
у девушки тоже дел много))
аааа, я же не знаю что такое он лайн..
разве что объясните мне подробно.
и конечно, как я могу понять, мне до уровня 7- летнего ребёнка ого го сколько
поэтому я буду развиваться))
а вы обжимайтесь, применяйте оскорбительные слова, где ещё счастье то поискать))
Неужели так сложно признать свой косяк? Куча ужимок, бровады не к месту. Посмеялись бы все вместе и разошлись

Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
а чего это
у девушки тоже дел много))
аааа, я же не знаю что такое он лайн..
разве что объясните мне подробно.
поэтому я буду развиваться))
Вы повторяетесь. Нормальный человек бы посмеялся бы с этой ситуации и извинился. Так что ,кто здесь змея-это еще еще подумать надо. А вообще вас жаль- тяжело Вам жить.
автор Фокус-Покус • 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
нет это не тех ошибка
это неверная ссылка
продолжайте))
и похоже это вам надо успокоится или классно толпой обсмеивпть, хамить...
рада за вас всех))
Ой, не выдумывайте! Никто здесь не хамил.
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
нет это не тех ошибка
это неверная ссылка
продолжайте))
рада за вас всех))
Ну, а при чем тут мошенничество ?
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы под своим поролем по ссылке заходите в свой кабинет. по ЭТОЙ же ссылке другой человек зайдет под своим паролем уже в свой кабинет.
с чего вы сделали вывод что это не понятно?
и как вы объясните эту ссылку?
это реальная ссылка на реальный товар?
нет, это ссылка вводит в заблуждение
автор этой ссылки мог изменить ее,дополнить
но...наш менталитет толпа, обсмеять, учить, грубить.
когда сами попадают на шквал гадостей, сразу создают темы нытья - девочки за что, как же, обидели..
но это не мое))
считаю, что жизнь обидела тех, кто здесь мне написал кучу гадостей, для таких это соразмерно счастью.
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Вот это ржака))) автор, спасибо за тему) точно что Олеся)
я же не под анонимом как все те, кто пишут гадости.
рада за вас, читайте эту тему всегда, сколько для счастья то надо))
и не Олеся, Алеся и прочие
мое имя Светлана
Айболитная• 12 марта 2018
О! Вспомнила как недавно тоже одна девушка наехала на другую под анонимом, что та мол в предыдущей теме с ней спорила. И несколько страниц ей объясняли, что в каждой новой теме рандомно выдаются ники и невозможно под одним и тем же ником находиться в разных темах. Тоже не понимала всё никак Ржака была))
Кукарачка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
я проверяла по ссылке
открывается шафа с моими товарами
что ещё понимать
разберетется админ
Все поняли, что вы ни бум-бум ))
Но печаль в том, что Вы так ничего и не поняли )))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
какие ужимки?
я же высказала своё мнение уже раз 10
неверная ссылка, которая в любом случае вводит в заблуждение
да переход на товары каждого, но это не меняет сути- ссылка нереальная и все.

Скромняшка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
нет это не тех ошибка
это неверная ссылка
продолжайте))
рада за вас всех))
я никого не высмеивала! и не хамила вам.

и я в отличии от вас спокойно. Меня таким не удивишь.
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Вот у Вас комплексы однако! Расслабьтесь! Со всеми бывает! Уверенный в себе человек уже давно написал бы, ну надо же как я лопухнулась, ахаха! Вот прикол! - и уверяю Вас, не потерял бы лицо, не выглядел бы смешно и забыл бы об этом уже. Умение посмеяться над собой очень важно для нормального восприятия самого себя. Удачи Вам!
+100, и тему уже б закрыли. А так автор своими постами еще больше подливает масла в огонь и дает повод для подколов.
Кукарачка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
понимаю, что ссылка была неверной
что открывается то, что не является товаром пользователя с 0 рейтингом.
этого достаточно, остальное дело модератора и админа
О, мой бог..
Как же все печально...
Может, вам на компьютерные курсы?
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
какие ужимки?
я же высказала своё мнение уже раз 10
Вы перед девушкой извинились за обвинения в мошенничестве? Не переводите стрелки, неверная ссылка не значит что человек мошенник.
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
ой, тяжело то как, мамадорогая, как бы без ваших острозаключений обойтись,ещё и анонимных..
это вы повторяетесь, все никак не спрыгните с «ржаки»
нормальные бы так не поступили, а подумав, разобрались в ситуации
не получается со стороны на себя смотреть- это да, наш менталитет
olyagol• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
какие ужимки?
я же высказала своё мнение уже раз 10
Кого и в какое заблуждение она вводит? Кому эта ссылка может навредить/? В данном случае эта ссылка пустая и автор того поста просто в никуда потратил свои деньги..это только ее ошибка, а вы прицепились..вводит в заблуждение, вводит в заблуждение!!!
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
с чего это?покажите мои слова, что я писала что девочка - мошенник
разговаривайте помягче, или просто найдите с кем дома так поговорить.
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
и не Олеся, Алеся и прочие
мое имя Светлана
Так а смысл вам под анонимом прятаться, если ваш ник есть в той теме?
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
какие ужимки?
я же высказала своё мнение уже раз 10
Вы человека мошенницей назвали! Извинения будут ?
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляolyagol
прицепилась и что?
ссылка же нереальная, ее просто надо было удалить, изменить

olyagol• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
Вы понимаете, что пишите?
то есть попытка мошенничества от пользователя, которая дала ссылку на мои вещи, мой аккаунт на шафе- это привселюдное обвинение.
мои слова цитируете, так цитируйте полностью - «будьте осторожны»
пусть оправдывается перед админом.
вводить в заблуждение не получилось, теперь пытаетесь сделать из этого цирк..

Ваши пост под номером 7)))
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
Так это же Вы НЕ РАЗОБРАВШИСЬ обвинили человека в мошенничестве и пожаловались на нее админам. Где извинения ?
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
’попытка мошенничества от пользователя, которая дала ссылку на мои вещи, мой аккаунт на шафе- это привселюдное обвинение. ’ - не ваши слова?
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
с какого рожна?
я добросовестно обнаружила ошибку, попытку мошенничества и готова принимать благодарность))
какие извинения тут могут быть?
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
Удалено администрацией...
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет, она скорее обзовёт нас всех змеями, чем у человека попросит прощения.
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
прицепилась и что?
Ну так бы и написали девочке - ’вы дали неверную ссылку, исправьте’. И все. А то - внимание, админы, модераторы. К чему это все?
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
ну и что, что он там есть?
писать я могла здесь и под анонимом, как делают многие
olyagol• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
какие извинения тут могут быть?
Вы серьезно?)))))))
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
какие извинения тут могут быть?
Удалено администрацией...
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
какие извинения тут могут быть?
В чем по вашему заключается мошенничество? У вас украли аккаунт, продают вещи под вашими фото или что? Или вы не знаете, что значит слово мошенничество? С каких это пор неверная ссылка - мошенничество?