Русская Богатырша• 12 марта 2018
День рождения и химиотерапия
Девочки, у моей кумы итак горе, рак. А тут ещё день рождения припадает на день когда ей будут капать химию. Хочется как-то сделать хоть подобие праздника. Можно ли принести цветы, шарики в отделение? Или другие идеи подскажите пожалуйста
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2018
А Вы уверены, что ей весь этот кипиш нужен? Людям во время химии обычно плохо очень.
Ну то есть я понимаю, Вы хотите ее поддержать, но...
Здоровья вашей куме!
Зубная фея• 12 марта 2018
Тут важно, как она сама к этому относится. После химии слабость, некоторых тошнит. Ей не до праздника(( Цветы, наверное, можно, но те, что без сильного запаха. Шарики.. ну если любит такое, и точно знаете, что ей будет в радость.
Сумчатая кошка• 12 марта 2018
Не надо акцентировать на а-ля празднике, погода в голове совсем другое(((
Просто поздравьте и все, без всяких атрибутов!
Ресничный червь• 12 марта 2018
ИМХО шарики всегда хорошо в больницу, они долго висят, разбавляют больничность эту. А цветы не надо - и запах, и вазу ставить куда-то, потом воду менять или выливать и тп. А шарики привязал и висят наверху
Потрындельница• 12 марта 2018
Принесите свое хорошее настроение и просто будте с ней там, под капельницей очень одиного и долго лежать, да еще крутит от того, что вливают. Ничего ароматного и минимум духов. Лучше потом дома, соленых огурчиков с пельмешками (моя мама очень любила после химии)
Русская Богатырша
• 12 марта 2018
Спасибо. Ей плохо через несколько дней после химии. Пока под капельницами лежит нормально. Шарики и цветы просто будут радовать глаз. Боюсь чтоб не завернули на входе. Спросить не у кого
наКоблучках• 12 марта 2018
Мы и телевизор приносили в отделение химиотерапии все ок было, думаю что шарики и цветы не завернут
Кто крайний?• 12 марта 2018
кума лежит в отделении или приходит на химию? Если приходит - то не надо ничего этого. Просто отвезите ее туда, побудьте с ней, пока капают (это часа 4), но это важно, посмотрите, чтобы вовремя капельницу поменяли и т.д. и назад отвезите, - это ей нужнее. Поздравьте, а по дороге домой можно и букет подарить
Русская Богатырша
• 12 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Лежит 3 дня
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2018
Просто прицдите, обнимите крепко, цветы, подарите книгу хорошую))))
СтелькаОТединицы• 12 марта 2018
Автор, не надо этих шариков и цветов! Поверьте - это лишнее.
Человеку, который борется за жизнь, не до праздника. Там другие мысли ...
Просто приедьте, посидите рядом, вспомните хорошее, скажите как вы любите этого человека, как искренне желаете выздоровления. А перед этим заедьте в церковь и закажите 40-ка уст за здравие.
Всех анонимов аноним• 13 марта 2018
Вас туда приглашали?
Лучше через недельку праздник устройте.
А то, что в день рождения химия - то какая разница, поверьте. Жить хочется - это главное
Лучше через недельку праздник устройте.