Вбигудях• 12 марта 2018

Можно ли нарастить ресницы, если своих нет совсем?

Девочки, вопрос к тем, кто наращивает реснички. Дело в том, что после химии у меня их совсем нет, как и бровей((. Если брови сделать не проблема, то с ресницами сложнее. Хочу нарастить, чтобы выглядели максимально естественно. Возможно ли это, если своих нет?
БезВзяток• 12 марта 2018
Ответ дляksanka_z
То что Вы кому-то что-то продавали это Ваше дело. Я как человек без ресниц в прошлом опробовала все. Магнитные крепятся на СВОИ. Да, максимально близко к веку, даже залезая на него, НО держатся они только за счет своих ресниц
здоровья вам! если попадутся где то,примеряйте и только потом доказывайте свою правоту. все наши покупатели крепят к веку.многие учились,так как сразу не получалось.
больше не отвечаю в этой теме

amina• 12 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Спасибо, я знаю, что мелочь. Но не могу к себе новой привыкнуть.... Ни одной волосинке не теле, нигде!
та автор, какие ресницы, это такие мелочи по сравнению с остальным - забейте.
Зато какие гладенькие ножки и бикини
Я всю жизнь чёлку длинную носила, поэтому и парик был с чёлкой - скрывал отсутствие бровей. А ресницы - прятала за очками. Но я очки и так практически постоянно ношу.
Я ооооочень переживала, особенно когда с меня стали падать мои густющие волосы длиной ниже лопаток. Сейчас уже более-менее длина, правда похожа стала на бешеную кудрявую овцу ))
Главное, что бы потом всё было ок и анализы показывали только хорошее
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Карепроста хватает на пару месяцев и стоит как одно наращивание, которое даже при наличии своих держится всего пару недель. Не продаю, не рекламирую, у самой была коричневая полоска по линии роста, где мазала, но и опахала как нарощенные
Поддержу 100%))
Кима_кепка• 13 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Еще посоветую когда будут отрастать - первый пушок срезать. И ресницы и волосы сбрить. Там всеравно тонкое нечто будет расти. Если не сбрить - нормальный густой волос начнет отрастать намного позже
М-да ааа, вот это сего совет, сбить ресницы и брови.. А ничего, что они и у здоровых потом по полгода не растут?
Кима_кепка• 13 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
больше не отвечаю в этой теме
Всецело с Вами согласна, к веку идеально, к ресницам-сползают. А эта девишна, что даёт мега ценные советы, то ресницы и брови сбрить, то все она применялв, вообще не вызывает никакого доверия, просто бред несёт.
shevchikmarina• 13 марта 2018
Нарастить реснички не получится, так как они наращиваются к своим ресницам; можно только приклеить пучковые к коже это если на выход хочется красивой быть; попробуйте касторовое масло, мне помогло, у меня после аварии от стресса на 1 глазу выпали все Ресницы, за месяц восстановила касторкой
Оксана1701• 13 марта 2018
Здоровья Вам. Пусть побыстрее свои отрастут