Чудо-Рыба-кит• 19 сентября 2013

Неужели это правда????

Девочки, я выпала в шок! Нук просто первый раз с таким столкнулась, извините за неграмотность, как оказалось, но я спрошу Вас.
У меня есть подруга, со своим мужем у них интим происходит без предохранения.И вот звонит она мне, что забеременела, хотя 4 года не было никаких проблем.Ей сказали, что в смазке тоже есть сперма.Это правда.У меня 2 ребенка и с мужем мы никогда не предахраняемся.Обе доченьки запланированные.Как такое может быть, что в смазке они тоже есть что ли?
ТрубоДурочка• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
безопасных дней нету!!!!!!!!!!!1
кстати да) знаю немало случаев когда беременнели даже во время месячных.

Мастер Класс• 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
вообще раньше выщитывала когда безопасные дни, и в эти дни муж кончал в меня и все ок, че то перестала, но надо опять выщитывать, ведь такой секс самый классный
безопасных дней нету! вы что? это могут быть проблемы со здоровьем.проверьтесь. и вообще дети есть?
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
может стоит задуматься? мало ли какие проблемы у Вас со здоровьем или у мужа? дети вообще есть? может Вы не не беременеете, а не можете забеременеть?
ребенок есть
я делала аборт два раза, но это было по дурости в опасные дни и НЕ ППА
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
безопасных дней нету!!!!!!!!!!!1
у меня есть, так как есть опыт
Басина• 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
это второй муж, что с первым что со вторым все было ок
о, уже увидела, что ребёнок есть)
а часто занимаетесь сексом? подряд по два-три раза или только раз?
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
со здоровьем все ок, конечно хожу к гинекологу
Басина• 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ребенок есть
до рождения ребёнка или после?
Мастер Класс• 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
у нас за раз стараний дочка. ППА - сынок.
врач говорила у нас совместимость отличная + все работает на все 100%.
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
о, уже увидела, что ребёнок есть)
в неделю раза 3-4 по 2-3 раза в подряд, у мужа стояк такой после первого раза, даже не падает и отдых ему не нужен

Мастер Класс• 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
то вас проносило,а не опыт.
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
до рождения ребёнка или после?
один аборт до рождения ребенка в 18лет, родила в 22года, второй аборт после когда ребенку было 5лет
Мастер Класс• 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
блин...это может у вас уже бесплодие. сори,но это не нормально!
Мини-бикини• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
Есть безопасные дни. Просто у всех они разные.
У меня есть где-то календарик ’под меня’. Но я вела статистику с 12 лет.
С моим циклом это всего 2-3 дня в месяц получается.
Беременею я моментально - два раза не предохранялась в ’опасный’ период - две запланированные беременности.
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
была у врача все ок
Басина• 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
тогда лично мне странно, т.к. точно есть в преэякуляте сперматозоиды и если Вы здоровы, то была бы беременность. может запланированная беременность была счастливой случайностью?
и если аборт был уже после рождения ребёнка, то возможно сейчас не беременеете из-за его последствий.

в любом случае, ни один врач не порекомендует пациентке ППА, если она не хочет заберемененть в ближайшем будущем, т.к. такие ситуации как у Вас - редкость.
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
у меня тоже есть такой календарик
фото добавлю
еще мамин
Тётя Хрюша• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина

Да зачем Вы человека пугаете? сказала ж, что была у врача и всё ок.
Басина• 19 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
как-то сильно мало 2-3 дня безопасных))
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина

так аборт был до рождения и после

Сусановна• 19 сентября 2013
Боюсь ,что это отмазка для мужа (( Кто-то кроме мужа не сдержался.
ТрубоДурочка• 19 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
и сказала, что рожать больше не хочет, так что бесплодием ее не напугаешь
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
как-то сильно мало 2-3 дня безопасных))
у меня больше дней в общей сложности 5дней
Весенний Марафон• 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
точно
Тётя Хрюша• 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну так чё тогда выяснять подробности аборта и т.д.?!
Басина• 19 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я не пугаю, я рассуждаю, как врач. если есть проблема (не дай Бог), то пусть лучше выявят её как можно раньше.
может проблемы и нет, и Весеннему Марафону просто повезло, но при такой частоте ПА меня лично это везение настораживает.
ТрубоДурочка• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина

так не только в преэякуляте, а вытерлись полотенцем и вперед дальше? там же полюбому что-то осталось и попадет куда нужно? 3 раза подряд без подмывки каково?)
Тётя Хрюша• 19 сентября 2013
Ответ дляБасина
тогда, ясен интерес, раз Вы врач) вопрос отпал)
ТрубоДурочка• 19 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а кто выясняет?? оно мне воще не надо))
Тётя Хрюша• 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
а кто выясняет?? оно мне воще не надо))
я не Вас имела ввиду) просто ответила на Ваше сообщение)
Басина• 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
при ППА спрема во влагалище не попадает, а вот преэякулят чаще всего да