19 сентября 2013

Неужели это правда????

Девочки, я выпала в шок! Нук просто первый раз с таким столкнулась, извините за неграмотность, как оказалось, но я спрошу Вас.
У меня есть подруга, со своим мужем у них интим происходит без предохранения.И вот звонит она мне, что забеременела, хотя 4 года не было никаких проблем.Ей сказали, что в смазке тоже есть сперма.Это правда.У меня 2 ребенка и с мужем мы никогда не предахраняемся.Обе доченьки запланированные.Как такое может быть, что в смазке они тоже есть что ли?
показать весь текст
Мастер Класс 19 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
Да.
Поэтому я посчитала, когда ее точно нет.

Один малыш уже есть, второй скоро появится. Третьего не планируем - будем предохраняться.
ППА для нас вообще не метод, учитывая нашу совместимость с мужем.
во-во. я не понимаю людей,которые только ппа и пользуются, а потом говорят, от куда,как появился ребенок?7
Басина 19 сентября 2013
Ответ дляМини-бикини
Да.
Поэтому я посчитала, когда ее точно нет.

Один малыш уже есть, второй скоро появится. Третьего не планируем - будем предохраняться.
ППА для нас вообще не метод, учитывая нашу совместимость с мужем.
Вам даже проблематично высчиать, когда её точно нет, т.к. могут поздние овуляции быть (часто при длинных циклах бывают) или ’дополнительные’ (сначала один яичник ’выстреливает’, а под конец цикла второй)...
ЗлойанОним 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
вообще раньше выщитывала когда безопасные дни, и в эти дни муж кончал в меня и все ок, че то перестала, но надо опять выщитывать, ведь такой секс самый классный
вот и я высчитываю, в остальное время ППА либо анальный. Все ок уже 14 лет, две запланированные беременности.
ЗлойанОним 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
безопасных дней нету!!!!!!!!!!!1
мне повезло, у меня есть))
зы цикл длинный, позволяет
Голубая фишка 19 сентября 2013
мы с мужем не предохранялись изначально и уже вместе 6 лет,есть сыночек запланированный,после полового акта вообще-то нужно идти подмываться и писять,тогда спермочки нейтрализуются мочей и все норм
Семен Семеныч 20 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
почему, были нездоровы
Точно не знаю, у меня почему-то на сперму была реакция - жуткое жжение. Может поэтому.