19 сентября 2013

Неужели это правда????

Девочки, я выпала в шок! Нук просто первый раз с таким столкнулась, извините за неграмотность, как оказалось, но я спрошу Вас.
У меня есть подруга, со своим мужем у них интим происходит без предохранения.И вот звонит она мне, что забеременела, хотя 4 года не было никаких проблем.Ей сказали, что в смазке тоже есть сперма.Это правда.У меня 2 ребенка и с мужем мы никогда не предахраняемся.Обе доченьки запланированные.Как такое может быть, что в смазке они тоже есть что ли?
...аяприкольная 19 сентября 2013
ППА всегда чреват беременностью!
Кусочек Сыра 19 сентября 2013
я так понимаю в смазке єто если не один половой акт за короткое время..так там конечно же есть..
Сумчатая кошка 19 сентября 2013
вам сколько лет,что вы впервые об этом услышали?у моих знакомых из-за этого 2 детей
mena 19 сентября 2013
они там есть! но в малом колличестве
Дафна 19 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
ППА всегда чреват беременностью!
ну не всегда, но риск высокий. Автор, ну вы как с луны свалились, чесслово
Весенний Марафон 19 сентября 2013
есть конечно, но для одной дамы капля и уже беременная, а другой хоть залейся а не беременяет
Карусель-весель 19 сентября 2013

мдя.
Барбитта 19 сентября 2013
Да, еще есть такие неосведомленные... Конечно в смазке есть спермики, а прерванный половой акт - это вообще не метод предохранения)
Да_Я_ТакаЯ_ 19 сентября 2013
Капец, ну хоть иногда открывайте интернет с пользой, в поисковик научитесь свои нелепые вопросы задавать и ответы читать, прежде чем по любому поводу в советчицу бежать.
Весенний Марафон 19 сентября 2013
мы на протяжении 4 лет ППА, по 3раза в подряд точно, полотенцем вытерлись и вперед, пока все ок
ТрубоДурочка 19 сентября 2013
интересно, а как это вы с мужем никогда не предохраняетесь, а обо ребенка запланированные. Это типа сила мысли, что ли?) решили, и зацепилось, а не хотели, не цеплялось))
Ello 19 сентября 2013
каменный век какой-то,честное слово.
Кусочек Сыра 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мы на протяжении 4 лет ППА, по 3раза в подряд точно, полотенцем вытерлись и вперед, пока все ок
вы сидите тут и уверенны что не беременны?))
ТрубоДурочка 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мы на протяжении 4 лет ППА, по 3раза в подряд точно, полотенцем вытерлись и вперед, пока все ок
врач бы уже поставил третичное бесплодие)
Жена брата Админа 19 сентября 2013
и ещё во время па выделяется 2 раза сперма.1-раз в очень малом количестве.поэтому ппа по идее абсолютно не эфективен.хотя... мы вместе 9-й год и предохраняемся только ппа, и 2-е запланированых детей
mena 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мы на протяжении 4 лет ППА, по 3раза в подряд точно, полотенцем вытерлись и вперед, пока все ок
вот везет же некоторым ;)
polinka.opr 19 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
вам сколько лет,что вы впервые об этом услышали?у моих знакомых из-за этого 2 детей
Весенний Марафон 19 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
вы сидите тут и уверенны что не беременны?))
да уверенна
Весенний Марафон 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
врач бы уже поставил третичное бесплодие)
рожать больше не хо
ТрубоДурочка 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
рожать больше не хо
так а почему не залетаете, сорри за слово)) чем предохр?
Весенний Марафон 19 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
так а почему не залетаете, сорри за слово)) чем предохр?
предохр ППА
Сарафанное радио 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мы на протяжении 4 лет ППА, по 3раза в подряд точно, полотенцем вытерлись и вперед, пока все ок
у вас просто не совместимость или вялые мальчики у мужа. При удачном раскладе от ППА залеты, аж на ура.
Барбитта 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
предохр ППА
вы просто не ’залетная’ - тоже везение в некотором роде, я после ППА 2 раза беременела, поэтому сейчас предохраняюсь.
ТрубоДурочка 19 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
у вас просто не совместимость или вялые мальчики у мужа. При удачном раскладе от ППА залеты, аж на ура.
кстати да. у меня подруга 17-й год воткрытую живут и не беременнеют(((
Весенний Марафон 19 сентября 2013
вообще раньше выщитывала когда безопасные дни, и в эти дни муж кончал в меня и все ок, че то перестала, но надо опять выщитывать, ведь такой секс самый классный
Мочалкин блюз 19 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
у вас просто не совместимость или вялые мальчики у мужа. При удачном раскладе от ППА залеты, аж на ура.
ну не знаю не зна, каНЕШ спорить не буду
до брака смужем только ППА- безз залетов, потом решили - получилась девочка. посде рождения опять тот же ППА- уже 6 лет- никаких залетов
Подумывающая 19 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
у вас просто не совместимость или вялые мальчики у мужа. При удачном раскладе от ППА залеты, аж на ура.
не факт
Весенний Марафон 19 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
у вас просто не совместимость или вялые мальчики у мужа. При удачном раскладе от ППА залеты, аж на ура.
это второй муж, что с первым что со вторым все было ок
Басина 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мы на протяжении 4 лет ППА, по 3раза в подряд точно, полотенцем вытерлись и вперед, пока все ок
может стоит задуматься? мало ли какие проблемы у Вас со здоровьем или у мужа? дети вообще есть? может Вы не не беременеете, а не можете забеременеть?
Мастер Класс 19 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
вообще раньше выщитывала когда безопасные дни, и в эти дни муж кончал в меня и все ок, че то перестала, но надо опять выщитывать, ведь такой секс самый классный
безопасных дней нету!!!!!!!!!!!1