Блины со смайликами• 12 марта 2018
Выслал фото своей морквынкы.капец.
И просит фото моей пещерки-а есть вообще нормальные мужики на сз или только такие все припаренные?
Вроде бы взрослый мужчина,42года,инттиллегентный и интеллектуальный,а тут такая тупость )))
И ладно было бы что показывать,а то тоненькая и коротенькая пипка)))
Плюшевая дыба• 12 марта 2018
Copy-Paste• 12 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Чем Вы больше опечалены )))?
Тем что морковка и пещерка, как дельфин и русалка , не пара не пара не пара ))
Барышня_Смольный• 12 марта 2018
Ответ дляПолБатона
наши женщины торгуют собой,как на базаре,ну так оно и ясно подобное к подобному.И при чём здесь мужчины?Ни одна ув.себя женщина не будет знакомиться через интернет.
а где будет знакомиться?
Звездолётчица• 12 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Девочки, я вас обожаю!!!!
Барышня_Смольный• 12 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Ой, ну налетели прямо, налетели. У меня муж, когда мы в разлуке, периодически просит прислать фото кхмм...пещерки...
. Ну так и чё?
у всех просит?
Все возможно• 12 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Мелочунь• 12 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а где будет знакомиться?
наверное уважающие себя женщины работают в толпе, в магазинах, раскладках, базарах, кабаках. Там где поток поболее. А те что в офисах пашут и не бывают в таких местах себя не уважают:(
Наверняка• 12 марта 2018
Ответ дляПолБатона
Ага,а пойдут на вечер знакомств в местный парк! ЖенСЧИна не всем здесь 60+...
Регионщица• 12 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
А внешне похож на между Николаем Еременко и Томасом Андерсом?
киньте ссылочку, очень интересно
Горизонтальный самовар• 12 марта 2018
Я с одним тоже на СЗ познакомлась. Дерзили друг другу. Потом вроде нормально общались. А он взял и прислал фото своей морковки. Я была в шоке! Я же не просила. Я ему высказала все что думаю и что это по крайней мере не прилично для взрослого мужчины. Его ответ был- что я олна из первых кому это пришлось не по душе))) многие дамы в восторге от фото.
В итоге извинился и мы стали нормально общаться. Теперь вот встречаемся. Спим . И цветы дарит. И я неплохо себя с ним чувствую)) Но только два месяца встречаний ) так что этих мужчин не поймешь.что у них в голове.
Анонимчик• 12 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Это хорошо, а то нам тут в группу одна мамашка скинула интимное фото )
у нас одна администратором в кафе работает. Немного знаю ее - вроде взрослая, нормальная. Так от нее вообщемкороткометражный фильм пришел. Еще и не удаляла долго, я чо-то сразу подумала официанты-малолетки телефон стащили. Прримерно так она бедная чуть позже в группе и объясняла...
Дама_с_коготками• 12 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Извращенец обычный.Заблокируйте и забудьте.
Это и есть наши славные украинские мужчины).Уже не удивляюсь,как раньше,когда знакомые замуж за иностранцев идут.
Наши мужики- травма для женщин любой национальности.
Да ладно, общаюсь с иностранцами, они свои стрючки тоже шлют. Не меньше, чем наши))
Дама_с_коготками• 12 марта 2018
Ответ дляХачапууури
а,где уважающим себя женщинам знакомиться?
Вот назовите мне места знакомств
в библиотеке, или в опере. Шо, не?
Хачапууури• 12 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
в библиотеке, или в опере. Шо, не?
НЕ .
Ни одного одинокого - все со спутницами и в опере , и в театре.
В библиотеке ? Научной ? Это типа москва слезам не верит?
Блины со смайликами
• 12 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Чем Вы больше опечалены )))?
Приятная внешность ,владеет французским языком-а такый,блин,збочинец))
Дама_с_коготками• 12 марта 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну, а когда не спите и вы его не видите, он свою морковь таки рассылает по привычке? Или уже все, отрезало?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Или такую ему. Скажите - графикой увлекаетесь и попросите оценить художественный вкус
Фсё,меня сейчас порвёт)))
Блины со смайликами
• 12 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А с иностранцами на каких сайтах?
Малая Налегке• 12 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ещё остренькое как морковка)
Корейская шоли?
Хачапууури• 12 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не расстраивайтесь.
Зато языком владеет.
Пусть в след раз язык-фото высылает Может он и компинирует первое?
Зато языком владеет.
Хачапууури• 12 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
А с иностранцами на каких сайтах?
автор, а может фото сразу после обливания холодной водой?
Преждевременно не расстаивайтесь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Так может язык нормальный?
Дед Вася, а за что вас так девки любят? Не знаю, - ответил дед Вася и облизал языком брови.
Малая Налегке• 12 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Не, поет как в опере ’Я не слаааал свою моркоооооовь!’))))
Дайте подумать• 12 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
У меня есть версия поярче

плачу до слез .. аааааа
Фисташковый кокец• 12 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Та это наш на заработках Вам рассылает
.
Интеллект не скрыть где бы не был
. Интеллект не скрыть где бы не был