19 сентября 2013

Куплю красные трусы

С инструкцией по забрасыванию оных на люстру.
показать весь текст
jenki 19 сентября 2013
трусы на люстру-день в дом!)))))))
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляjenki
трусы на люстру-день в дом!)))))))
Вы имели ввиду деньги?
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Так забросите трусы, появятся!
Красных нет, боюсь если синие заброшу еще должной кому то останусь
Слоник-тоник 19 сентября 2013
вот беда - у меня люстра плоская, прямо соприкасается всеми краями с потолком, туда не закинешь...это признак нищеты, получается??
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вот беда - у меня люстра плоская, прямо соприкасается всеми краями с потолком, туда не закинешь...это признак нищеты, получается??
м-да, печалька.мож скотчем?
Слоник-тоник 19 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
м-да, печалька.мож скотчем?
желательно, синей изолентой, крестообразно. чтобы в валюте прибывали.
Первоклашка Я 19 сентября 2013
Девочки шутки-шутками. Но работает. Я читала тему - смеялась до слез. Потом дня через 2 все таки решила забросить на люстру (два дня мужа и сыновей подготавливала). Работают, вот уже недели и эффект есть (долг старый отдали, я уже на него рукой махнула, у мужа доходы заметно увеличились), короче говоря не знаю может и совпадение, но у меня работает. Тху-тху-тху.
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки шутки-шутками. Но работает. Я читала тему - смеялась до слез. Потом дня через 2 все таки решила забросить на люстру (два дня мужа и сыновей подготавливала). Работают, вот уже недели и эффект есть (долг старый отдали, я уже на него рукой махнула, у мужа доходы заметно увеличились), короче говоря не знаю может и совпадение, но у меня работает. Тху-тху-тху.
Вот! И я так хочу! денег я никому не одалживала - а мужу не помешало бы больше зарабатывать.
Госпожа Белладонна 19 сентября 2013
я тут подумала, а если хотца и денех и любви? это какие труселя забрасывать и шо бормотать то нужно?.... все, теперь ночь спать не буду, буду труселя выбирать. красные с сердечками, шоб наверняка по двум фронтам бомбить
Госпожа Белладонна 20 сентября 2013