19 сентября 2013

Куплю красные трусы

С инструкцией по забрасыванию оных на люстру.
Мастер Пис 19 сентября 2013
У Михалыча спаросите)))
Дона Ко Ко 19 сентября 2013
Симороним?)
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
У Михалыча спаросите)))
Хто такой?
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Симороним?)
По русски пожалуйста
Любительница 19 сентября 2013
На люстру бросать будете? У меня были мои козырные, куда-то подевались, уже второй месяц не могу найти...
Сеточка 19 сентября 2013
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
На люстру бросать будете? У меня были мои козырные, куда-то подевались, уже второй месяц не могу найти...
Ага
Сеточка 19 сентября 2013
...аяприкольная 19 сентября 2013
АХХХХХХХХАА)не поверите,работает)
Сеточка 19 сентября 2013
Госпожа Белладонна 19 сентября 2013
давайте организуем СП. Тока шоб трусы были качественно заколдованы. В стране кризис... Хочу денех! Хочу, хочу, хочу......
автор Капитанша 19 сентября 2013
Тока не дорого, в кошельке 8 грн осталось.
Пацаааааааан 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
На люстру бросать будете? У меня были мои козырные, куда-то подевались, уже второй месяц не могу найти...
Ого как закинули !
Фифачка 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
На люстру бросать будете? У меня были мои козырные, куда-то подевались, уже второй месяц не могу найти...
Далеко киданули )))
Фиона Шрековна 19 сентября 2013
а я только хотела откомментить, те что на люстре и те что реально работают? Кстати мои работают, не продаю
Любительница 19 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Ого как закинули !
Да гости были, вот думаю, мои козырные кто-то из них себе на пруху и утащил)
автор Капитанша 19 сентября 2013
Во! Инструкцию нашла
всеева Елена рассказал про Симоронский ритуал для привлечения денег в Битве экстрасенсов)
Красные труселя на люстре
Красный цвет вызывает взрыв эмоций. А этот ритуал называют Симоронским, для привлечения любви или денег. Только когда хотим любви мы должны загадывать желание про любовь, а если денег хотим, то соответственно про деньги. Можно загадать много желаний, ну и естественно закинуть много красных трусов. Трусы должны быть обязательно красные и чистые.Нужно стать спиной к люстре и, бросая трусы на люстру через плечо, сказать:’Трусы - на люстру, деньги - в дом’. Какое-то время этот ’флажок’ должен висеть там, куда его забросили (на зависть гостям и соседям я так думаю))) Затем, по мере необходимости (или трусы запылились, или деньги закончились) их нужно снять с люстры, постирать , одеть, чуть поносить, и повторить весь ритуал заново. Говорят, помогает, деньги всегда водятся)
Ряженка 19 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Тока не дорого, в кошельке 8 грн осталось.
А 1% с 8 грн платить?
Фиона Шрековна 19 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Тока не дорого, в кошельке 8 грн осталось.
вообщето б\у трусы стоят дорого, вы в продавалку зайдите, очумеете от предложений )))))))
...аяприкольная 19 сентября 2013
я реалист и в такой бред не верю)муж прочитал,посмеялись..тут мат положение ухудшилось,говорит,давай трусы)))в шутку закинули и не поверите,деньги каждый день поступают
Мастер Пис 19 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Хто такой?
Наша Раша
автор Капитанша 19 сентября 2013
Осталось трусы купить

Хтите прикол. Меньше месяца назад заказала на Вике трусов 7/26 заказ оплатила. Щаз прийдет а мне даже за вес и новуюпочту заплатить нечем. А тама - красные труселя - кружевные
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляРяженка
А 1% с 8 грн платить?
Даже слать голубями придетсякакой 1%
...аяприкольная 19 сентября 2013
повесила черно-красные и без всяких ритуалов..работает
Любительница 19 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Осталось трусы купить

Хтите прикол. Меньше месяца назад заказала на Вике трусов 7/26 заказ оплатила. Щаз прийдет а мне даже за вес и новуюпочту заплатить нечем. А тама - красные труселя - кружевные
делитесь ссылками! Тоже хочу красные новые)
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
делитесь ссылками! Тоже хочу красные новые)
Ни Виктории Сикрет бывают акции 7 трусиков за 26 баксов. ну и плюс вес
дык заказ оплатила а 200 грам веса нечем.
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
повесила черно-красные и без всяких ритуалов..работает
Нет у меня даже с красным бантиком. Акварелью что ли их
Любительница 19 сентября 2013
У меня также кошелечек красный и коробочка для денег тоже)
автор Капитанша 19 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
У меня также кошелечек красный и коробочка для денег тоже)
Дык зачем мне кошелечек? Если денег нету
Любительница 19 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Дык зачем мне кошелечек? Если денег нету
Так забросите трусы, появятся!