Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2018

Просто поддержите, пожалуйста!

Девочки, выгнала мужа позавчера. Сегодня приходил разговаривать, договорились разводиться.
Так больно, так тошно, реву, не могу остановиться. Еще и дочка 9 лет, тоже глаза опухли, носик красный.
Чувствую себя таким садистом, что семью разрушаю.
Поддержите, а! Как пережить это все, как не поддаться на его уговоры, не пустить обратно. И почему так больно, если я точно знаю, что хочу развода, что сил уже больше нет.
Но вот сижу сейчас и вспоминаю, сколько хорошего было. Начинаю его оправдывать.
автор Уходя дверю не хлопать • 12 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это ж ведь не спонтанное решение, думаю вы долго это обдумывали, а раз приняли решение не отступайте. Если пустите назад, станет лучше не на долго, а потом опять. Сейчас будет тяжело и чувства будут переполнять,но потом станет легче. Главное сейчас с дочерью говорить,чтобы не чувствовала себя брошенной и папой и мамой
да, вы правы, спасибо

Ласунка• 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
семьи нет уже
давно нет
того же секса у нас 2 года не было
меня от его прикосновений передергивает
человек врал, предавал, подставлял с деньгами, не хочу вспоминать все это...
Но если так ,уверенности вам и как решили так поступайте Только ребёнка не втягивайте в свой отношения Удачи вам чтоб у вас в жизни все сложилось
Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2018
Автор,не унывайте,никакого трагизма,пройдет время все уляжется и Встретится вам хороший человек.
Дочку поддерживайте,пусть с папой общается.
Скоро весна)лето, свозите малявку на море планируйте это,все наладится у вас
Марс атакует• 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
какая вы молодец!
дочка избалованная... понимает, что финансово будет хуже... папа алименты пообещал минимальные, ему ж тоже жить надо по его словам
ну, у моего чистыми прибыль 2 млн грн в год...тоже жили материально хорошо...ушла к родителям в крошечную двушку-хрущевку.в которой жили мои родители+старшая сестра+племянник 19лет...Прошло 8 лет,дочери моей 18, ни о чем не жалеем. Замуж я вышла через 3 мес...ребеночку 3.года..
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо)) для моря уже депозит лежит, ждет))
Кондуктор троллейбуса• 12 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ну да, терпеть не хотят. Зато потом по сайтам мужиков с морковками ищут. Отношения в семье, это титанический труд. Не всякий может их построить.
Есть наверно такие теприлы,от которых просто избавится нереально.
Кому нужен этот титанический труд,когда семьи почти нет.
Марс атакует• 12 марта 2018
алименты платит 1000грн ...как на одну тысячу растить ребенка? В общем, вытирайте сопли и не творите трагизма при ребенке.Завтра- поведите ее на развлекаловки.послезавтра- кафе-пицца...дайте ребенку радость...
Ответ дляМарс атакует
класс)) спасибо, что делитесь, сижу улыбаюсь за вас)
Дежурняшная• 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы расходились 3 года назад тоже.
и 3 года я и к психологу ходила, и он изменился, но не могу я жить больше с ним
я как в болоте
с нелюбимым. не люблю, не хочу тянуть это ярмо
понимаю, что уже 34 или еще... еще хочу прийти в себя, создать со временем хорошую семью, ребенка родить.
Вам ЩЕ 34 а не вже. Молода жінка. Все попереду.

Спелый баклажан• 12 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я простила и осталась, тоже ради дочери.
И вот уже третий год мучаюсь и ругаю себя..... почему не ушла, почему не дошла до конца.
Уже и половину вещей тогда перевезла, и дочь в лагере ничего не видела. Вот дура блин.
Если точно знаете, что хотите развода - разводитесь. Ничего хорошего не будет уже
В мои 7 лет был период, когда отец уехал от нас к маме своей. Думали разводиться. Я вздохнула с облегчением. Но мама пошла на жертвы, ради нашей подо мной психики. Никогда ей не прощу. Она виновата больше в этом кошмаре, она же мать....
А я на шпагате• 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
какая вы молодец!
Ой, автор у Вас прям ситуация очень похожа с моей....и тоже алименты обещал минимальные, жить же ему нужно...а в итоге..фигу....у меня двое..я одна в этом городе...еще и в декрете!А он себя любит, квартиру двушку снимает, живет один, но любовь ......с тварью....иначе сказать не могу....к ней же и ушел....столько лжи..обмана..и все это продолжается......Во мне боль обида...жить нужно дальше..пока не пришла в себя(сил и терпения Вам!
Запароленое одеяло• 12 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Мой отец пил, я помню, как радостно вздохнула, когда мама от него ушла.
У нас другое - дочь в отце души не чает, он её любит и балует. Это я ’вечно всё запрещаю и всем недовольна ’...
А я на шпагате• 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у Вас ник в тему....Правильно, тихо и спокойно! Главное уверенно!