Ms. Похвала• 12 марта 2018
Кукла lol с рынка за 120 грн кто их видел
Очень плохие? Дочка просит но знаю точно будет валятся и нет смысла покупать за 400, одна уже валяется
Кубик Рубика• 12 марта 2018
Моя мозок мені виносить . Хоче оригінал, бо вже має одну , носиться з нею. Але цей оригінал був куплений в Антошці по 260 грн . Тепер таких цін на ЛОЛ нема (((
Отполированный Артем• 12 марта 2018
Моей дочке например не катит никакая копия, пересмотрела все ролики на ютубе, в подделках видит все изъяны, поэтому только оригинал признает)))) Если ваш ребенок не столь увлечен и разборчив покатит и копия.
Дверной_Проем• 12 марта 2018
А она видела куклу с рынка? Ей подходит? У нас их 7 штук. Есть и оригинальные. Дочка не разбирается в подделках, нравятся все. И на счет ’ валяться ’ Вы правы - моя быстро остывает к игрушкам, часто новое просит, а про старые забывает.