Светка-пипетка• 19 сентября 2013

Ваши лучшие рецепты для малышни

Посоветуйте рецепты для 2-х  годовалого малыша, чтоб просто и быстро!!!
nimble• 19 сентября 2013
Послушаю
У меня то мясо тушеное, то печеная рыбка, супчики разные.... Хочется чего-то новенького уже
YUKKA25• 19 сентября 2013
Вот тут гляньте,я кое-что беру из этой ссылки http://www.gotovimdetkam.com/?cat=19
Простецкая• 19 сентября 2013
Моему 1,3 года любит печеночные котлеты-печень фарш (любая),морковка,лук,яйцо,соль,немного муки,щепотка соды,все хорошо перемешать и легонько припустить на сковороде,чтоб только форму сохранило,а потом протушить минут 30 в кастрюле с водичкой.
Lennnok• 19 сентября 2013
Сейчас запекла тыкву с яблоком...взбила в блендере-вкусно и полезно
Печеночные котлетки ,мясные котлетки
Завтра овощи с говядиной забацаю
Омлетик с цветной капустой
Можно уху с пшеной крупой(желтенькая которая),картошечка,зелень
а так как и вы-незнаю,мудрю...что б разнообразно получалось
Alionaua• 19 сентября 2013
Цветная капуста, куриный фарш (грудка), морковка, помидорки, майонез. Капуста отваривается до кипения. Фарш на сковороду (можно с лучком), минуты 3 обжарить и залить водичкой. Порезать капусту, добавить к фаршу. Пусть тушится. Дополнить соком помидорок, натереть морковку. Через минут 7-10 чуть-чуть майонезика. Ням-нямка =) Дочка обожает.
Каравай-каравай• 19 сентября 2013
послушаю