Телепузик• 19 сентября 2013
Можно ли ребенку красную рыбу?
ребенку 1,5 года
можна ли ему сварить уху, с красной рыбки?
Думаю,что наверное нет.потому как она жирная
что скажите?
Прячусь от Всех• 19 сентября 2013
жирная это в последнюю очередь, там столько всего напичкано...для веса, для цвета, для длительного хранения. Моему скоро 3, недаю.
Телепузик
• 19 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
тю так она же мороженная
Пушап Ми• 19 сентября 2013
Мой обожает именно красную (нам 2,5), случайно начали есть рыбу именно с красной - в 10 мес. вытащил у меня из тарелки, все прошло нормально, дальше уже готовила для него.
Кривая спроса• 19 сентября 2013
Мы с 1, 3 г. едим. Но лучше начать не с бульона , а именно с самого мяса. Отварить, и по немногу добавлять в обычным овощной суп. Т.к. красные сорта и жирные и считаются более аллергенными. Нам сейчас 2 года, едим и с форелью, и с лососем и семгой...
Пушап Ми• 19 сентября 2013
Ответ дляromahsca
моя за обе щеки с года и икру и рыбу трескает
О и икру тоже любит - дайте вот те шарики маленькие :))
Helga-soap• 19 сентября 2013
Варю уху с красной рыбой - любит очень. Начала давать с 2-х лет, сейчас нам 4.5
Сарафанное радио• 19 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
тю так она же мороженная
Нет,мы мороженную не покупаем - только свежую. Покупаю в Сельпо.
Бабушка мороз• 19 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Она свежей не бывает. Если рыба океанская, то ее прямо в море замораживают. Свежая, только искусственно выращенная на гормонах и антибиотиках. Так что, безопаснее брать мороженую, хорошего производителя.