sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_51
ШобВам_КакНам• 13 марта 2018

Девочки, хелп! Противовирусное!

Девочки, сразу напишу- в противовирусные средства я не особо верю и никогда их не покупала.
Я сегодня -ЧП! У дочки (15,5 лет) всеукраинская олимпиада на дня, к которой готовилась очень долго, а температура поднялась (пока 37,3) и ломота в теле. Скорей всего вирус, т.к. репетитор, у которого была в субботу тоже переболела и, видно, дочь заразилась.
ЧТО МОЖНО ДАТЬ ПРОТИВОВИРУСНОЕ, ефективное, пока только первые часы болезни?
показать весь текст
44 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_186
Редиска Я• 13 марта 2018
31
Автор , Новирин и много тёплого питья + Витамин С
anonim_9
Анонимус Я• 13 марта 2018
32
Ответ дляДерево береза
Антибиотик только. Лексин или Аугментин + Гропринозин
А зачем при вирусе антибиотик? Вы в своем уме?
Мне лично помогает ремантадин, но сразу 3 таблетки, а потом по схеме. Плюс витамин С, и много имбиря.
anonim_219
Повелитель интернета• 13 марта 2018
33
Ударную дозу витамина С
noavatar
Elenana2018• 13 марта 2018
34
noavatar
mamadoma• 13 марта 2018
35
Ответ дляДерево береза
Антибиотик только. Лексин или Аугментин + Гропринозин
антибиотик? при вирусе? а смысл?
anonim_22
лаМпочка• 13 марта 2018
36
Ответ дляБутербродница
Этот вирус называется грипп
и что? вы открыли Америку?
noavatar
qwerty 1• 13 марта 2018
37
Ответ дляТелепузик
Автор, мне помогает Энгистол 8 таблеток - по 1 таблетке каждые 15 минут. Потом в обычном режиме по 1 табл 3 раза в день. В нос 3 раза вдень Эуфорбиум
anonim_46
Запасная спина• 13 марта 2018
38
Ответ дляДерево береза
Антибиотик только. Лексин или Аугментин + Гропринозин
автор, я надеюсь вы эту советчицу не послушаете :) антибиотика сверху на вирус бахнуть, это ж надо такое писать...
anonim_173
БЦАшка• 13 марта 2018
39
Моей дочке Инфлюцид помог! Тоже подцепила этот вирус, который по всей Украине ходит.
При температуре через каждые 2 часа ей таблетку давала. И на этом фоне температура больше 38,7 не поднималась и хорошо сбивалась ибупрофеном. Тогда как у других детей с класса с такими же симптомами, температура практически не сбивалась и до 40 доходила.
noavatar
TATATA1973• 13 марта 2018
40
Ну нету противовирусных, нету. Вы можете снять симптомы, фервексы шмервексы в помощь и гропринозины разные с ними. Но если у ребенка есть хронические заболевания, то будьте готовы к осложнениям. И возможности других детей заразится от вашей дочери.
anonim_14
На перекуре• 13 марта 2018
41
Изопринозин
anonim_86
Бабка_в_кедах• 13 марта 2018
42
Автор внятно не написала, чего она хочет добится приемом препаратов. Грипп не лечится, 3 дня его цикл в клетке. Хоть сдохни. Чтобы дочь была в рабочем состоянии - для этого придуманы горячие напитки с фенил как-его там. При этом дочь выходит на люди в ослабленном состоянии как источник вирусной инфекции. Вероятность осложнений очень высокая. Те кто пишет что им помогает противовирусное забывают написать сколько дней они его принимают - уверена не меньше 3-х дней - тот же цикл вируса, тогда смысл? Меньше температура - так и не у всех она высокая, у меня никогда выше 38 не поднималась, у мужа тоже, сын давал иногда 39.
anonim_210
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
43
Я при первых симптомах пью наш,украинский препарат Римантадин.По схеме.Помогает.При первых признаках-першение в горле или намек на ’нэжить’-снимает полностью эти симптомы.
anonim_51
автор ШобВам_КакНам • 13 марта 2018
44
Девочки, всем спасибо за советы.
Антибиотик, понятное дело, я давать не даю. Взяла Новирин. + Обильное питье.
У дочки температура 37,3-37,1. Изредка покашливание, насорка нет, горло не болит и не красное.Просто общая слабость и ломота в теле.
На олимпиаду ей аж в следующее воскресенье, 25 марта. Но уезжает на неделю. Надеюсь, что выздоровеет.
Спросила совета, т.к. дочь практически не болеет, года 3 точно даже ринита не было.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff