Откушу что там торчит• 13 марта 2018

На сайте dsmu выдает такое сообщение, когда дохожу до выбора времени

Это как??
ДА да да• 13 марта 2018
Вы уже брали несколько талонов на этот номер? пробуйте на другой номер телефона.

Цыпка• 13 марта 2018
дальше обновляйте стр,так и что Вы сейчас там делаете?

талоны выпадают только к пол первого ночи и до пол второго

на один номер тел свой я подавала три паспорта

и еще мой Вам совет--я три ночи не спала-клацала обновляла-чтоб стать на очередь и оплатить этот талон((еще и в три места попало взять--так вот-при подаче узнала-что ен надо бло ночь клацать-а прити и подать вживую в этот же день за эти же самые 557 грн в течение часа живая очередь-после обеда
перрвый адрес
м Театральная,Хмельницкого 10-здесь вообще красота-тишина после обеда-с 14.00
второй-Гната Юры,9-то же само
и Автозаводская,25-А-то же после 14.00-тут свободно и оплатить (можно и картой)и сразу подать

паспорт и код,детям-св во о рожд,фото 10 на 15,ИНН,паспорт одного из родителей-если до 12 лет
Цыпка• 13 марта 2018
если ребенку уже есть 14-сначала нужно сделать карту ид,без нее на загран доки не примут,собирайтесь и едьте сегодня,при мне столько мамочек с колясками подавались в живой очереди
автор Откушу что там торчит • 13 марта 2018
Ответ дляЦыпка

перрвый адрес
второй-Гната Юры,9-то же само

Спасибо!!!
Скажите, а разве надо обязательно онлайн платить?
Я взяла уже два талона, не платила онлайн.
До этого мне девочка тоже ловила - мы пришли и на месте оплатили.
Цыпка• 13 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо!!!
можно и на месте,я просто сразу он лайн с карты оплачивала ночью,а оказалось -что и там на месте можно и налом и картой
Цыпка• 13 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо!!!
не ловите,а едьте после обеда и спокойно подадитесь в течение часа за 557 грн,все равно ждать до трех мес-что за 1200 грн,что за 557 грн
Ваша прЭлесть• 13 марта 2018
Ответ дляЦыпка

перрвый адрес
второй-Гната Юры,9-то же само

Скажите пожалуйста как на один номер телефона это сделать? Каждый раз вносить данные и заново потом начинать верно?
автор Откушу что там торчит • 14 марта 2018
Ура! Сегодня в 5:30 на другой номер телефона в нужный мне ОВИР словила талон! Спасибо большое всем, кто посоветовал!