Веселая моль• 13 марта 2018

Могут ли в ЗАГСе сказать дату смерти?

Девочки, делаем таблички на кресты могильные для дальних родственников. Дату рождения и смерти никто не помнит, документов нет. У одной бабушки знаем только дату смерти. Могут ли работники посмотреть данные, просто без доверенности. Спасибо.
А я на шпагате• 13 марта 2018
от человечности зависит
у меня были все документы на руках, но я считалась 3й линией родства (прабабашука моя) - так до суда доходили
но ЗАГС дрогнул, побоялся суда
А я на шпагате• 13 марта 2018
дату рождения кстати можно попробовать поднятьь из доков по прописке
если Киев - то в архивах того же жека за какой-то (примерно) гол
если село - слеьсоветы

насколько ’давние’ родственники?
Стопудова• 13 марта 2018
Дату рождения можно попытаться посмотреть на nomer.org. Я так узнала дату рождения своей родственницы 1909 года.
А я на шпагате• 13 марта 2018
Ответ дляСтопудова
если там корявые руки непонятно_кого не внесли опечатку
А вообще да
Стопудова• 13 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
А вообще да
Оно то конечно так, но ведь попытаться можно.
А я на шпагате• 13 марта 2018
Ответ дляСтопудова
да, согласна
автор Веселая моль • 13 марта 2018
Всем спасибо, пришла из ЗАГСА, девочка без проблем посмотрела тетку моей мамы и год рождения, и год смерти. А вот её мужа нет, в фамилии ошибка видимо, он был из России,буду думать варианты фамилии.