Малая Налегке• 13 марта 2018
Совпадение?
Даже не знаю, с чего начать... Пожалуй, тема должна была быть как сломала себе жизнь...
Я самого детства я жила в Европе до 20 лет, но в Украину часто прилетала ... И вот она детская любовь... которая продолжалась 6 лет, снова нагрянула на меня... Я собрала вещи и переехала жить в Украину, у меня тут была недвижимость и друзья, родные и близкие мне люди.. и он... я прекрасно знала, что у него есть девушка, но все как в тумане... прилетела сюда... узнала, что она беременна... свадьба и все дела... Полгода как в тумане... домой вернуться туда, уже стыдно.. осталась здесь... Два брака за 8 лет и оба неудачные... этот человек переехал в Америку на ПМЖ с женой и сыном, а я осталась в Украине .... Мечтаю о разводе с мужем.... которого понимаю уже не люблю... знаю, что этот человек все знает обо мне, лет пять назад мы были в одной компании и он мне говорил , рассказывал всю мою жизнь будто он со мной живет, он знал такие вещи, которые знали только близкие, которые его даже не знают... Но суть не в этом! Прошло ровно 10 лет, после всего... сегодня почему-то вспомнила его, захожу на страницу к нему в Инстаграм, а вчера выложено фото с Борисполя... "Привет, родина!" На фото он его беременная жена, и старший ребенок... Что это? совпадение? или мои мысли о нем материальные какие-то???? С человеком не общаюсь, на страницы не захожу... Но вспоминаю и печально, как я могла так сама с собой поступить?
дЫнька• 13 марта 2018
сами пишите - у Вас 2 брака за спиной - Вам с собой нужно разобраться, проблема не в мужчинах , а в Вас(
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ длядЫнька
Один брак за спиной, в одном еще состою... Попадаются мне в жизни мужчины, которых ’тяну’ сама... но знаете я благодарна именно благодаря таким мужикам, я стала обеспеченной... целеустремленной...
МУСЯкомарова• 13 марта 2018
Ну приехал он с семьей в Украину, что дальше? Вы хотите его увести от жены и 2х детей? или что? Пусть будет счастлив ( раз он не развелся уже столько лет, значит его что-то держит). И Вам пусть улыбнется удача встретить свою любовь!
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Оставьте эту семью в покое, у них все хорошо.
Я даже не претендую ... Я их оставила тогда... Хотя, если бы я не оставила , он бы был со мной.. Я только за семью! Поверьте.
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо. Нет, конечно!
Просто хочу понять, почему когда я о нем подумаю.. Он появляется в поле моего зрения....
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Совпадение? ...... не думаю.....
Я просто не могу понять... Почему, когда только резко я могу вспомнить человека , это бывает раз в два года максимум... Либо он появляться там где я, либо же у него в семье происходят какие-то новости....
Семенна Семеныч• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ага, и постоянный мониторинг и вытаскивание пыльных воспоминаний, займитесь своей семьёй
дЫнька• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
попадаются - ? но Вы же сами их выбираете , не насильно же Вас замуж выдают
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Оно вам надо? Оставьте их всех в покое и займитесь чем-то
Я их не трогаю.. Прочтите пожалуйста мой пост, и суть его и вы поймете.
МУСЯкомарова• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо. Нет, конечно!
Да, думаете. Зашли и увидели, что приехал, может навестить своих близких. Люди ездят , путешествуют вне зависимости от наших желаний.
Любите себя, цените и пусть Вам встретится самый любимый и желанный!
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ длядЫнька
Согласна. По своей личной жизни, общаться не хочу.. Это достаточно больная тема для меня.
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо большое)
Планшетница• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо. Нет, конечно!
Вы сами себе придумали и сами в это всё поверили.
Это типа такого: ой, вчера гулять пошла. У меня такие неприятности были, такие.... Сегодня ещё пойду.
Вам эта семья так ненужна, что всё о них знаете
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто, Вам сказал что я мониторю... Сегодня просто резко едя на работу вспомнила, не знаю почему.. Стало интересно как человек там, нашла его в соц. сетях и увидела фото... Просто я не вспоминала его уже более 2-3 лет... Даже не знала есть ли он в социальной сети ... спонтанно ввела.
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Я знаю, лишь то, что они в Украину прилетели и все! Успокойтесь)))))
Брынза• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
чому не лишились в європі жити?
Семенна Семеныч• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так больше не заходите, а то им на 4 уже накладно билеты покупать будет))
Планшетница• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Так спонтанно, что руки сами отдельно от вас решили набрать его имя.
Был бы неинтересен и не вспоминали бы, тем более специально в инсте искать
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляБрынза
чому не лишились в європі жити?
Потому, что дурочкой была
Брынза• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Потому, что дурочкой была
а чому не вернулись як він поїхав жити в штати це ж понятно що вам там краще було б
МУСЯкомарова• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо большое)
кстати у меня лишь 4й брак стал счастливым( 2 официальных и 2 гражданских) ))))))))))))))))))))))))))) лучше не терпеть неподходящего мужчину , а встретить хорошего. А то потом читаешь ’ он такой козел и как мне с 5ю детьми теперь и тд и тп)
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляБрынза
На тот момент я уже замуж вышла тут...
Малая Налегке
• 13 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы, что! Сейчас заклюют муж должен быть один и единственный... иначе проблема в Вас!
Брынза• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
На тот момент я уже замуж вышла тут...
зрозуміло....
МУСЯкомарова• 13 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Да , во мне))))))) раз я такая классная))) перебираю))))) зато счастливая))) и не хожу не пишу каждый месяц ’где мои деЦкие’ и не снимаю побои )))))))
МУСЯкомарова• 13 марта 2018
хотела добавить, своего Хорошего мужчину я встретила, когда по-настоящему полюбила себя, начала ценить, поняла какого мужчину хочу рядом видеть.