sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_152
Малая Налегке• 13 марта 2018

Совпадение?

Даже не знаю, с чего начать... Пожалуй, тема должна была быть как сломала себе жизнь...
Я самого детства я жила в Европе до 20 лет, но в Украину часто прилетала ... И вот она детская любовь... которая продолжалась 6 лет, снова нагрянула на меня... Я собрала вещи и переехала жить в Украину, у меня тут была недвижимость и друзья, родные и близкие мне люди.. и он... я прекрасно знала, что у него есть девушка, но все как в тумане... прилетела сюда... узнала, что она беременна... свадьба и все дела... Полгода как в тумане... домой вернуться туда, уже стыдно.. осталась здесь... Два брака за 8 лет и оба неудачные... этот человек переехал в Америку на ПМЖ с женой и сыном, а я осталась в Украине .... Мечтаю о разводе с мужем.... которого понимаю уже не люблю... знаю, что этот человек все знает обо мне, лет пять назад мы были в одной компании и он мне говорил , рассказывал всю мою жизнь будто он со мной живет, он знал такие вещи, которые знали только близкие, которые его даже не знают... Но суть не в этом! Прошло ровно 10 лет, после всего... сегодня почему-то вспомнила его, захожу на страницу к нему в Инстаграм, а вчера выложено фото с Борисполя... "Привет, родина!" На фото он его беременная жена, и старший ребенок... Что это? совпадение? или мои мысли о нем материальные какие-то???? С человеком не общаюсь, на страницы не захожу... Но вспоминаю и печально, как я могла так сама с собой поступить?
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_220
Пукимончиг• 13 марта 2018
61
Ответ дляМУСЯкомарова
Да , во мне))))))) раз я такая классная))) перебираю))))) зато счастливая))) и не хожу не пишу каждый месяц ’где мои деЦкие’ и не снимаю побои )))))))
А я в браке 24 года и тоже не спрашиваю ’где мои деЦкие’ и не снимаю побои )))))))
anonim_50
Лень гуглить• 13 марта 2018
62
Автор, у меня тоже есть такой человек. Тоже считала что всё неслучайно, это судьба. А потом у меня открылись глаза, я поняла что я всё это замечаю, а ему на самом деле всё равно. Если то же самое происходит с другим человеком, я не придаю этому значение. А тут мне казалось, судьба! Никакая не судьба, Не тешьте себя надеждами. Живите сами и не портите жизнь ему.
Я так и сделала, мне намного легче стало дышаться.
anonim_26
Семенна Семеныч• 13 марта 2018
63
Ответ дляМалая Налегке
Я даже не претендую ... Я их оставила тогда... Хотя, если бы я не оставила , он бы был со мной.. Я только за семью! Поверьте.
так вы тролль обыкновенный)))
в начале поста первая любовь, теперь прям был бы со мной....продолжайте сидеть в тумане))))
anonim_26
Семенна Семеныч• 13 марта 2018
64
Ответ дляКурочка
Совпадение ли это? Думаю нет. Как возможный вариант: он, первый о Вас начал думать, вернувшись в Украину, вспомнил былое, прошлую жизнь, людей, чувства, а Вы почувствовали этот посыл энергии)
у него жена на сносях, а он о детской любви помнит? не подбрасывайте автору дровишек, а то она себе нафантазирует сейчас))
anonim_152
автор Малая Налегке • 13 марта 2018
65
Ответ дляСеменна Семеныч
так вы тролль обыкновенный)))
в начале поста первая любовь, теперь прям был бы со мной....продолжайте сидеть в тумане))))
Мне иногда, кажется... что такие как, сами и троллите... почитайте мои ответы! И иди с миром)))) У вас для всех ответ про троллей? Не допускаете, что есть ситуации, которые увы есть!
anonim_152
автор Малая Налегке • 13 марта 2018
66
Ответ дляСеменна Семеныч
у него жена на сносях, а он о детской любви помнит? не подбрасывайте автору дровишек, а то она себе нафантазирует сейчас))
Согласна, это абсурд))))) Просто совпадение мои мысли и его приезд.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff