Сливочная пенка• 13 марта 2018
Есть сулугуни что можно сделать? Сыр не куском а как нитями, лежит без дела
Солнечный день• 13 марта 2018
Пекинку, сыр, омлетик для салата, мацонезик и вперед. Огурчика можно добавить зелени
Невидимка• 13 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
хинкали
из сулугуни? разве что оттеночной вкусовой добавкой в мясной фарш... тхинкали это практически пельмени
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2018
Лежал кусок без дела. Вчера приготовила конвертики из лаваша с зеленью, а сегодня пиццу.