No problems• 19 сентября 2013
Ответ дляchok
На 1кг горького перца 60орехов, 300-400г чеснока,Все на мясорубку, соль по вкусу.
капец! и вкусно реально? остарая ж до не могу наверное!
Ромашкина Мама• 19 сентября 2013
Помидоры 4кг, перец красного цвета 2,5кг (или ратунда 1,5кг), перец горький - 200грамм, чеснок 400грамм, соль 200грамм, сахар 150грамм, уксус 400мл
Делаю уже 3года по этому рецепту, стоит в погребе год и более - не прокисает, и всем гостям очень нравится
Ответ дляРомашкина Мама
Я тоже всегда делала по этому рецепту,в этом году для разнообразия решила с хреном сделать.Очень вкусно по обоим рецептам.