Любовь Калистратовна• 13 марта 2018

Медсёсты сколько Вы получаете?Киев

Задолбалась получать копейки,благо хоть работа возле дома и график хороший(по пол дня в поликлинике)Задумываюсь менять работу,хочу в частную клинику пойти...Интересно,какая реальная зарплата у частников?
МеняАЖтрусит• 13 марта 2018
Вот я сегодня в диле сдавала анализы, отстояла там очередь и наблюдала за медсестрами. Думаю не много получают. Тоже интересно. В гос поликлинике ваще наверное жуть
Мне без сахара• 13 марта 2018
Недавно кто-то тут искал медсестру в частную клинику. 10000 грн, м.Минская. Манипуляции, ведение журнала.
Мая твая не панимать• 13 марта 2018
Стаж 26 лет , высшая категория - 3100 гр
Мне без сахара• 13 марта 2018
Все обязанности старшей медсестры. Журналы, списание, манипуляци. 5 дней в неделю с 8 до 18. И суббота с 8 до 14.
10 тис гр.
Гербалайф и Ко• 13 марта 2018
Медсестра 7 тыс госструктур
Гербалайф и Ко• 13 марта 2018
Могу написать вакансию если откроитесь
В танке• 13 марта 2018
А Вы не подрабатывете уколами на дому? И людям польза, и Вам денежка.
Да Щас же• 13 марта 2018
Ответ дляВ танке
уколы могут делать многие, капельницы нет, но на дому нельзя! А если анафилактический шок? Что будет делать медсестра? Поэтому капельницы только в больнице
автор Любовь Калистратовна • 13 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Медсестра 7 тыс госструктур
это где так платят?
Ответ дляГербалайф и Ко
Могу написать вакансию если откроитесь
если зарплата хорошаяоткроюсь)
Ответ дляМая твая не панимать
а Вам не подняли в прошлом месяце?Я за февраль получила аж 3600(это чистыми),и у меня только первая категория)
Ответ дляМне без сахара
10 тис гр.
Хорошая зарплата у Вас
Мне без сахара• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошая зарплата у Вас
это не у меня. Это я скопировала информацию, там где медсестру искали на м.Минская.
Я не медсестра, я маме работу искала, но ей далеко ездить.
Ответ дляМне без сахара
А можете ссылку скинуть на совет?
Воздух в банке• 13 марта 2018
8000 чистыми, тубик, областной центр
Мне без сахара• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А можете ссылку скинуть на совет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2071205
Я девушке в личку потом писала, и она мне об условиях рассказала.
автор Любовь Калистратовна • 14 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Спасибо!