Папобус• 13 марта 2018
Когда все это кончится???!!
Девочки, я так больше не могу просто!! У меня упадок сил какой то.. Последние полгода - жесть какая то, долгов куча, проблемы со здоровтем, рушатся долгосрочные планы.. Как бороться с этим уже не знаю, иногда утром просыпаюсь и понимаю что не хочу ничего!! Могу полдня пролежать и даже волосы не расчесать.. А дел вагон просто, может витаминки какие то? А то поеду скоро так..
Бесстыдница• 13 марта 2018
Большая часть населения Украины сейчас так живет.когда меня накрывает,сразу думаю о том,что родные все живы,родители и дети здоровы-значит все хорошо
Папобус
• 13 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Раньше такого не было(( а сейчас от зарплаты до зарплаты и долгов не меньше от этого..
Бесстыдница• 13 марта 2018
Ответ дляПапобус
Уровень жизни очень упал+инфляция.с нынешними ценами многим приходится просто выживать.я Вас очень понимаю,автор...
НуПогоди!• 13 марта 2018
Послушайте Светлану керимову, у неё много вебинаров на подобную тему, тк это внутреннее состояние, имхо. Лично для меня, это единственные видео, единственный тренер, которые реально работают на мне лучше любых витаминов, злая подавленная нужно готовить ужин дети достали включаю рыдать охота сил нет голову мыть не хочу неделю, но беру ся в руки вкл на тел в наушниках и слушаю чистя картошку: все, меня как подменяют, оживляет очень, хожу довольная и готова горы свернуть и тд, её подход, взгляды на жизнь, её мнение полностью соответствуют моему представлению, поэтому возможно легко идёт, хз как вам будет. Она так воодушевляет, что капец, как огонь зажигает в тебе. Периодически прослушивать одно и тоже, именно для того, чтоб встать с дивана, просто человек с харизмой невероятной и тебя делает такой же
для себя пока не нашла более действенного способа. К слову, мне кажется, именно её вебинаров вывели меня из многолетнего состояния, очень похожего на депрессию, которое прогрессировало, пила даже не раз таблетки типа антидепрессантов, нейролептиков, но они действуют временно и вред это, а тут нашла этот способ и уже год с лишним я ЖИВУ, я увидела краски жизни и учусь получать от неё удовольствие что бы не происходило. Ещё спорт. Мне физические нагрузки, которые на пределе, а не просто в удовольствие, даже морально оживляет, не говоря уже о физической стороне.
НуПогоди!• 13 марта 2018
Витамины, добавки, какие только не пила, у меня полкухни в баночках этих, но почему-то не увидела результата ни от одного препарата, какой бы крутой и дорогой не был. Кроме препаратов посерьезней, медикаменты именно. Но это не есть гуд, это крайний метод, имхо.
Любавишна• 13 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Дайте ссылку на вебинар пожалуйста, а то в гугле её очень много, не знаю с чего начать слушать.