Швидка Настя• 13 марта 2018
Посоветуйте стомат клинику Киев
Которая сотрудничает с Провидной, не по 1600 грн за снятие зубного камня
Мой работодатель оплачивает страховку, на стоматолога выделяется 3600 грн в год. Так вот, это два раза сходить к стоматологу (сходила в ближайшую). Может есть по-дешевле ...или такие цены везде в Киеве.
Любовь Калистратовна• 13 марта 2018
Есть частные не такие дорогие. Из гос. вроде на Полевой работают с Провидной. Мы работали до нового года, сейчас не знаю, надо уточнять (Пимоненко 10а). Смотря что делать нужно. У нас 3600 - это около 4 пломб и чистки.
Вы в Провидной попросите список.
Швидка Настя
• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы в Провидной попросите список.
Спасибо