Аноним Первый• 13 марта 2018
Меня сегодня муж обозвал жирной
Шли с мужем по супермаркету, перед этим договорились фарш купить, он подорожал, и когда касир сказала что он подорожал. Муж сказал да зачем тебе фарш ты и так жирная, давай лучше купим куриное филе и свариш лёгкий суп. Мне очень обидно. Да я не модель но ляпнуть такое, а когда-то ему нравилась моя фигура. Как с ним поступить? Рост мой 164см.вес 87кг. Обидно очень
Аноним Первый
• 13 марта 2018
Ответ дляТочная копия плова
а вам комфортно з такими параметрами? він правду сказав
Комфорто
Рву и мечу• 13 марта 2018
Автор, переходите на салатики. И этому гоблину ничего не готовьте.
Я на пять кг меньше вас, но жирной себя не считаю.
Устроила бы я вашему весёлую жизнь
Оябунчик• 13 марта 2018
не хочу обидеть..но при росте 164..и 87 кг...цэ забагато...Моя мама в 55 лет весила 70 кг и сейчас 56 кг..при росте 162...Взялась за себя, никогда спорт не любила, но последние 3 года с зала даже вылазить не хочет...так втянулась.
у меня 162 и 43 кг-и я не спортивная...но выше 49 не толстею..ибо становится заметно...
Под пытками• 13 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
вам обидно, потому что в душе понимаете, что он прав. груб, но прав.
еще обиднее от того, что вам лень собою заняться.
а может Автору так нравится? или все должны быть дрыщами?
Аноним Первый
• 13 марта 2018
Я пишу о том что мог промолчать, а нет ведь во весь голос в супермаркете нужно такое сказать??????? Мог дома нет?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня грудь красивая пышная, бедра пышные, талия 72см. Я не полная
Извините , но у вас лишний вес кг 20 и не полной вы не можете быть. Прсто нужно реально чебя оценить. Я не со злости
Не жена• 13 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
А ЕСЛИ ВЫ ВСЯ КРАСОТКА, а муж вам залепит че-нить в духе такого козла, вам не будет обидно, нет? Недостаточно что-то там про себя знать, уважение от мужа очень важно.
Печенюшка• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Где я написала что худая? Очки может забыли?
Ну это явное к вам неуважение! Но вы ведь тоже хороши ! Зачем так полнеть !!!
Пиши-пропало• 13 марта 2018
А у мужа глаза на вас открылись когда вы решили фарша купить? Скажите ему что филе дороже стоит
Оябунчик• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
то что на людях кричал-да не прав, да обидно...гавнюк!
Но мужики ....любят картинку...а потом уже остальное..вот как ни крути
Аноним Первый
• 13 марта 2018
Это говорит о лементнтарном уважении, нельзя было дома вымолвить свое недовольство?
Ответ дляАноним Первый
А у мужа параметры?
Ягодка опять• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня сестра 165 см ростом с весом 80 кг.талия тоже узкая,но нужно смотреть правде в глаза-она тумба,а вы еще больше,возьмитесь за себя,вес здоровья не прибавляет....
Ответ дляПод пытками
Вы считаете лишний вес хорошо для здоровья?
Sweet_Dreams_• 13 марта 2018
Вам с ним жить же ? Худейте тогда , имхо . Вы себя как чувствуете комфортно счастливо , тогда мужа менять на нового .
Аноним Первый
• 13 марта 2018
Ответ дляСкользкая
87 кг при маленьком росте
муж прав, это очень много
Не судите по себе. У меня гармонично. У всех родственников были бедра грубые и сиси большие, талия живот всего чуточку жира...
Ответ дляАноним Первый
Ну вот убедились - не уважает.
Мужу говорите, мужу!
Sweet_Dreams_• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Это впервые камень в ваш огород ?
Ягодка опять• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Если он на это пошел,значит он хочет смотивировать к действиям,а это лучший способ,хоть и жестко конечно....
Крутышка-Пышка• 13 марта 2018
Ответ дляОябунчик
43 это вообще кошмар. Вы наверное как мальчик подросток выглядите.
Оябунчик• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
покажите фото фигуры(лицо закройте)....ну правда не вериться что вы как Ким Кардашьян к примеру
при таком росте..соотношение веса...многова-то
Автор, нужно худеть..как ни крути,здесь поддержки в том что Вы правы не найдёте..муж мог не кричать в магазине..но всё же