Аноним Первый• 13 марта 2018
Меня сегодня муж обозвал жирной
Шли с мужем по супермаркету, перед этим договорились фарш купить, он подорожал, и когда касир сказала что он подорожал. Муж сказал да зачем тебе фарш ты и так жирная, давай лучше купим куриное филе и свариш лёгкий суп. Мне очень обидно. Да я не модель но ляпнуть такое, а когда-то ему нравилась моя фигура. Как с ним поступить? Рост мой 164см.вес 87кг. Обидно очень
Пацелуйнитуда• 14 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
если носит, то он кг 200?
вы не учли- ваш муж любит пышек. автора муж - нет
но женился то он на пышке!!!
Я_на_кожухе• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Не судите по себе. У меня гармонично. У всех родственников были бедра грубые и сиси большие, талия живот всего чуточку жира...
Гармонично - не гармонично, не велика разница. У Вас ’незначительное ожирение’. Поэтому ’неполная’ - это не то слово, не очень жирная как бы. Если Вам за 30, то максимальный нормальный вес для Вас 67кг.
Исправлялочка• 14 марта 2018
мне бы было обидно за свой вес) у меня рост примерно Ваш, но вес на почти 30 кг меньше)
Фрекен бок• 14 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
У меня сложилось впечатление, что мнения розделились:
50% зашли сюда сказать, что они красотки!
50% сказать, что муж козел!
Да , он такой!
Но....не зависимо от этого козла надо взять себя в руки и начать правильно питаться!!!!
Сладкое и мучное , макароны, рис, картошку убрать!!!
Меню Правильного Питания:
Утром: каша булгур (или пшеничная, гречневая, гороховая) с печеным или вареный мясом , салат из вареного буряка, чай. Можно омлет с 2 яиц на сухой сковороде! Но не часто!
Перекус: яблоко, груша. Или чай/кофе и адыгейский сыр.
Обед: суп гречневый ( или гороховый или фасолевый )с кур.филе. Или каша с печеным мясом/рыбой и огурчик.
Перекус: запеканка творожная с медом, чай или кофе, курага.
Ужин: печеное кур.филе или рыба в мультиварке, салат из свежых овощей, чай.
50% сказать, что муж козел!
Да , он такой!
Меню Правильного Питания:
муж козел,но автор реально толстенькая
Исправлялочка• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня грудь красивая пышная, бедра пышные, талия 72см. Я не полная
кость тяжелая?
у меня при почти таком же росте вес на 30 кг меньше и при этом ’пышные бедра’ почти метр и грудь двойка...
Фрекен бок• 14 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
и шо теперь? пойти повеситься? не всем же быть газелями! Надо кстати помнить, что худая корова еще не газель.
У меня рост 175 см, а вес после родов 105 кг. И че? не жить теперь? И между прочим, я никогда не была худой! было и больше чем сейчас. Но я себя люблю такой какая я есть. и муж любит!
Автору нужно мужа менять! или прям в магазине громко заявить, что ему нужно больше зарабатывать, чтоб вам хватало на диетическое мясо кролика или индейки и еще вам на фитнес и массаж!
а вы уверены что муж не хочет 90-60-90
Я_на_кожухе• 14 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
а вы уверены что муж не хочет 90-60-90
Та конечно не хочет! Как там: мужики на кости не бросаются, худая корова ещё не газель, я и так красивая, просто у меня грудь и жопа пышные, он меня и такой любит. Блин! Какой такой? Жирной? Жирной! А это все отмазки. Потому что не слышно что-то таких же поговорок от худых людей: мужики на жир бросаются, жирная газель ещё не корова, я и с торчащими костями красивая. Можно, да и нужно себя принимать любой, но стремиться к лучшему.
Девочки, много это или мало, но оскорблять жену муж не имеет никакого права. Не нравится тебе женщина - разведись и ищи такую, которая тебе подходит.
Но муж автора скорее всего сам лысый пень с пивным пузом и доходом в 10 тыс, поэтому модель ему не светит. И поэтому унижать свою жену и этим поднимать свою самооценку - единственное, что ему остается.
Ответ дляКонтрольница
А самой заработать никак? Тоже что-то мешает?
Малинка Алинка• 14 марта 2018
ого, зріст і вага - у вас індекс маси тіла більше 30...автор, слідкуйте за здоров’ям
якщо вам комфортно - це добре, але ж організму важко
Солнечный зайчик• 14 марта 2018
Муж конечно не прав, нельзя было так грубо, но нужно принять к сведению и занятся собой, а заодно, если Вам что-то тоже не нравится в муже, можно договориться, что Вы для него худеете, а он для Вас тоже что-то делает)
Умный хвост• 14 марта 2018
Муж козёл конечно, в таких выражениях с женой разговаривать. Но вы реально жирная, простите. У вас минимум 27 килограмм лишнего веса, читайте ЖИРА!!!!!!!!!
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Я пишу о том что мог промолчать, а нет ведь во весь голос в супермаркете нужно такое сказать??????? Мог дома нет?
Не выдержал уже. И правду ведь сказал.
Фрекен бок• 14 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
золотые слова
Пьяная вишня• 14 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Я скинула велику вагу не сидячи на кашах. Зменшила сутєво порції, перестала їсти на ніч, спорт. За цю зиму нажерла трохи, але вже працюю над собою. Тортики їм але зранку з кавою і 1 шматок, а не половину . Вареники 3-5 шт а не 12.
Ви молодець.
Я би з радістю на тих кашах не сиділа - терпіти їх не можу, просто дієта за станом здоров’я така, жерти великими порціями і рідко - це не зовсім про мене, епізодично переїсти - ще нічого, якщо частіше - стає погано.
Знаю по собі, що добре допомагає планування харчування на цілий день - у мене після операції все було розписано похвилинно, виділяла собі зранку дозволені порції, постійно готувала щось дієтичне (досить дороге, до речі, задоволення).
На жаль, на роботі так не виходить. Треба себе взяти в руки, але зараз стан такий апатично-безрадісний, що нічого не хочеться. Мабуть, криза середнього віку накрила.
Пьяная вишня• 14 марта 2018
Ответ дляInnag
Я вас понимаю) я в среднем прохожу до десяти км в день. В семьёй последний раз видели жаренную картошку .... Ну наверное год назад)) выпросили)) то есть обычно женщине достаточно убрать на две недели будут и больше двигаться - начинает уходить вес. А ты постоянно двигаешься просто чтобы стоять на месте)) но ничего, зато я могу так:
ты иди как леди
взглядом всех фигач
два мешка картошки
и под мышкой клатч
© Мари_Я))
ты иди как леди
взглядом всех фигач
два мешка картошки
и под мышкой клатч
© Мари_Я))
О, просто як я кожної суботи з базарного шопінгу. )))
Раз одела не бу• 14 марта 2018
Ответ дляОябунчик
я ранее писала, что...да муж не прав, в магазине при всех орать это тупо и не по мужски, и ещё раз повторюсь, если ОБИДНО-то или худеть нужно, или не обижаться...
у меня подруга при росте 170 см..весит 100 кг...она знает и прямо говорит, что жирная..и не прикрывается пышной попой и грудью 6 размера...Так вот ей комфортно и все те мужики, которые говорили, что давай худей..жирная...она разворачивалась и уходила..сейчас живёт с таким, что любит полных и не обижает...
но большинство мужиков не любят лишний вес...и я думаю он ей дал первый толчок, может психанул или ещё что-то...но не нужно всегда стоять за женскую солидарность..
Нет - в уважающей друг друга семейной паре допускать такие выражения непримемлемо. Это не женская солидарность, это не оправдание чьего-то аппетита. Если бы муж мне сказал такое не на едине, а в магазине - это был бы его последний раз, когда он был бы мне муж:) Это неуважение к своему партнеру - можно сказать такое наедине, показать своим примером, простимулировать женщину обновлением гардероба на весну в меньшем размере. Но говорить - давай худей жирная. а Вы не задумывались? Почему она жирная? Может она заедает его 5 см? Почему у нас бабы - ну точно бабы - всегда смотрят только на результат,а не на причину?
Классика жанра для половины советчиц: ’когда ты наконец похудеешь, ты наконец-то поймешь, что тебя никто не любит не потому, что ты жирная, а потому что ты еб..нутая’. Уж простите, не удержалась))
Как не тема - так просто коршуны - все должны весить 50 кг при росте от 170 - где вас так зазомбировали?
Жить надо с чувством комфорта - в первую очередь собственного, и если мне комфортно быть пышкой - я могу позволить себе быть пышкой, если комфортно быть худышкой - буду худышкой.
Но навязывать - что все должны быть только такими и никакими другими - это бред бредовый. То все брови выщипывали - потом отращивали - то худели - теперь качаются, сиськи вставляют - ботокс колят. Можно во всем этом оставаться самой собой? неидеальной? С лишними килограммами?:) Не? Общественность - и стереотипность - это ужасно, уж простите.
Раз одела не бу• 14 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы правы, что худышкам тоже изменяют. Но когда мужчина просит, е мае, хорош жрать котлеты из фарша, жирдяй! Это как минимум звоночек, что надо посмотреть на свой ленивый зад и чтото предпринять.
мужчина всегда это может сделать тет-а-тет) купи жене своей тренажер, возьми на себя готовку еды, и дай ей возможность заняться собой:) А то все герои - приносит 3 рубля домой - смотрит на картинки и постеры - и давай всем рассказывать, что жена у него жирная.
Манный комочек• 14 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Фото фигуры дайте,не поверю что прям анорексичка ,вы себе льстите)) Я 170 у меня 58 кг и в ляшках еще надо убирать 3 кг как минимум.
вот вам фото, на фото я сейчас с весом 85кг рост у меня 176, и представьте меня с весом 70кг! Это был кошмар! да! Я хожу в зал, занимаюсь с серьезными весами приседание со штангой 80кг, жим ног лежа 230кг, пресс в висе с прямыми ногами с грузом 10кг на ногах, жим штанги от груди 50кг!
Додекаэдр• 14 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
боком покажитесь. в черном в таком ракурсе не информативно
Манный комочек• 14 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Покажите себя информативно! Я рожавшая женщина 36 лет и у меня есть живот, но у меня широкие плечи , грудь 3 размера и нет целлюлита! И я ни кому ни чего доказывать не хочу, я не фитоняшка, как многие себя любят называть... просто я хочу донести до людей, что люди при весе 55кг могут выглядеть толще 65кг, у каждого разный тип фигуры, у кого то тяжелые кости, а у кого то тяжелые мышцы, а кто то легкий, но как желе расплывшийся , и ровнять их нельзя! Потому что, женщина с вашим ростом и весом в 65кг, может выглядеть лучше вас, но при этом быть стройнее и подтянутей!
Додекаэдр• 14 марта 2018
Ответ дляМанный комочек
согласна. важны пропорции. но, если б автор была гармонична -жирной её б не назвали.
и по поводу фото - вы сами захотели их выставлять. я просто уточнила. в такой позе в черной одежде - оценить ’ситуацию’ невозможно
harchushyn• 15 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Що ви таке пишете. Автор ж написав що у неї все гармонічно і лише ’чуточку жиру’)))