Аноним Первый• 13 марта 2018

Меня сегодня муж обозвал жирной

Шли с мужем по супермаркету, перед этим договорились фарш купить, он подорожал, и когда касир сказала что он подорожал. Муж сказал да зачем тебе фарш ты и так жирная, давай лучше купим куриное филе и свариш лёгкий суп. Мне очень обидно. Да я не модель но ляпнуть такое, а когда-то ему нравилась моя фигура. Как с ним поступить? Рост мой 164см.вес 87кг. Обидно очень
Миззери• 13 марта 2018
Ответ дляolivochka
Вы знаете, я тоже полная - 175 и 87 кг, худею.. после родов... Но точно знаю, что была бы мужчиной и не так бы в свой адрес сказала, а похлеще)) если бы мне муж хоть раз так сказал - уже бы была бы красоткой. А так начинает - да ладно, ты и так хорошая, ну ты же детей рожала... Бла бла бла.. с нами, жирными коровами, так и надо говорить.
Меня тоже только пинать надо.
Вот эти -обожаю тебя и такой и ид это путь к запусканию внешнего вида
советский цирк• 13 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Что то мне подсказывает,что этот абонемент она воспримет как пощечину....
Може бути , потім почитала, що вона тим не париься і вважає нормальним. Мені здається, що тролить. Я себе пам’ятаю при такому ж зрості менше 80 післ пологів. 75-77. Та це кошмар. Задишка, втома постійна, не могла нормально рухатись. Коли схудла, як на світ народилась.
Додекаэдр• 13 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот жеж скотиняка. Я при таком же росте 114 кг и муж меня на руках носит, обожает и ни слова ни намёка на то, что фигура не устраивает, для него худые женщины не сексуальны, плюётся на них.
если носит, то он кг 200?
вы не учли- ваш муж любит пышек. автора муж - нет
90x60x90• 13 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Я не шар
Не обижайтесь,я вот тоже не шар,но толстая...из песни слов не выкинешь,162 рост и 73 вес. Знаю,что надо худеть,но не могу мотивацию найти.
советский цирк• 13 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А я считаю, что чмырение, как вы выразились, может стать отличным пинком для нее. Если ей итак комфортно, то можно хоть 3 абонемента купить, она будет дальше зад растить
Якщо комфортно, то згідна. Тим більше, коли людина їсть всяке ге. Це вже здоров’я страждає.
советский цирк• 13 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Можу сказати за себе - я стандартно нажираю 1-2 кг два рази на рік, на свята. До речі, як і більшість середньостатистичних жінок, тільки у них потім та вага сходить при правильному харчуванні і русі, а у мене просто стоїть на місці. Після операції я з бідою змогла скинути 12 кг за рік - це з серйозними обмеженням в харчуванні, в результаті заробила каміння в нирках і мало не позбулась зубів. Щоб ви розуміли, жирного і смаженого не їм взагалі, хліб буханками не пакую, буває, тиждень можу і не дивитись на нього, додому з роботи ходжу пішки (майже година, якщо швидко). Я знаю, що можу при бажанні повернутись до дієти, але як згадаю, як рік на пісних кашах сиділа і печений гарбуз жувала, просто руки опускаються.
П.С. Я не скаржуся і не прошу коментарів і порад, просто хочу сказати, що і так буває.
Я скинула велику вагу не сидячи на кашах. Зменшила сутєво порції, перестала їсти на ніч, спорт. За цю зиму нажерла трохи, але вже працюю над собою. Тортики їм але зранку з кавою і 1 шматок, а не половину . Вареники 3-5 шт а не 12.
Пьера Безухова• 14 марта 2018
Ответ дляBiped
Ой, здравствуйте!

А сильно фарш подорожал? А то я тоже обеспокоена
Тоже жирная?
Я инженер, меряю от 1• 14 марта 2018
Ответ дляБрыкалка
Я стройная, но если бы муж сказал ’ты и так жирная’, то и мне было бы обидно. И неважно, что это неправда. Важно что его не устраивает то, что устраивало раньше и скорее всего он сравнивает с кем-то.
Так может, Автор замуж выходила в весе 50 кг, вот мужа и не страивает то, какой она стала по сравнению с той, которой была ранее
Первая леди колхоза• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Я не шар
Ага
Куля)вы очень толстая
3 степень ожерения на носу
Бабайко• 14 марта 2018
Ключевое из всего этого ’когда-то’.
Меня когда-то, все детство, тоже все хотели накормить, ибо худышкой была, а сейчас тяжёлым трудом сгоняю лишние кг в зале , при том я выше вас на 10 см и почти на 15 кг меньше вас.
Ванна Тазиковна• 14 марта 2018
Ответ дляПод пытками
тю, перейдите на диет меню, готовьте овощи, легкие супчики и никаких котлет мужу, пирожков и т.д. закормите его салатом)
И себя тоже
Всем польза, автор
И мужу отомстите и похудеете.
Контрольница• 14 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
вы очень полная,мой рост 174 и вес 65 я не худая,вы это аут
и шо теперь? пойти повеситься? не всем же быть газелями! Надо кстати помнить, что худая корова еще не газель.
У меня рост 175 см, а вес после родов 105 кг. И че? не жить теперь? И между прочим, я никогда не была худой! было и больше чем сейчас. Но я себя люблю такой какая я есть. и муж любит!
Автору нужно мужа менять! или прям в магазине громко заявить, что ему нужно больше зарабатывать, чтоб вам хватало на диетическое мясо кролика или индейки и еще вам на фитнес и массаж!
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Не судите по себе. У меня гармонично. У всех родственников были бедра грубые и сиси большие, талия живот всего чуточку жира...
Автор, вы сделали мой вечер) Это ж нужно такие эпитеты употреблять...
Я уже мужу сообщила, что жопа у меня не жирная, а пышная) И на пузе не складки, а чуточку жира. 160 см, 54 кг(с весом борюсь,точнее пытаюсь)
Престидижитатор• 14 марта 2018
У меня сложилось впечатление, что мнения розделились:
50% зашли сюда сказать, что они красотки!
50% сказать, что муж козел!

Да , он такой!
Но....не зависимо от этого козла надо взять себя в руки и начать правильно питаться!!!!
Сладкое и мучное , макароны, рис, картошку убрать!!!

Меню Правильного Питания:

Утром: каша булгур (или пшеничная, гречневая, гороховая) с печеным или вареный мясом , салат из вареного буряка, чай. Можно омлет с 2 яиц на сухой сковороде! Но не часто!

Перекус: яблоко, груша. Или чай/кофе и адыгейский сыр.

Обед: суп гречневый ( или гороховый или фасолевый )с кур.филе. Или каша с печеным мясом/рыбой и огурчик.

Перекус: запеканка творожная с медом, чай или кофе, курага.

Ужин: печеное кур.филе или рыба в мультиварке, салат из свежых овощей, чай.
Мааарковная• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
У меня грудь красивая пышная, бедра пышные, талия 72см. Я не полная
не, ну я все понимаю, грудь красивая, бедра роскошные, талия 72 - при этом рост 164см и вес 87кг.
не, ну а шо, у вас и прЭс наверное шо сталь, и попа закачана, и ноги как у страуса жилистые да мускулистые, - понятно же- что жир то он легкий, не может столько весить, а вот мышыцы, - они такие, - от них и вес у вас 87кг.
автор, я вот при росте 160 не могу себя представить больше чем 52кг, при 52 кг у меня складывается так сказать словами моего ребенка, ’очучение’, что это не я, а конь идет и срочно коню на диету пора, это я про себя говорю, и в зал бегом, из коня снова прЫнцессой становиться.
Автор не хочу Вас обидеть, но в 47 кг я пушинка легкая, охота все, порхать легко и высоко просто, я 52кг, - слоник-коник, все тяжело, вес мешает, я не представляю как себя можно не любить да и мужа тоже, что бы быть 87кг?????
автор полюбите себя, скиньте 10 кг, а потом и сами захотите еще 10 скинуть, вспомните как круто быть всегда желанной
Лепешечка• 14 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Воот). Я после ГВ похудела до 63 кг. Как раз само то). И как-то незаметно для себя расслабилась, и в итоге за полгода +8 кг. Причем совершенно незаметно. В спортзале скинула до 64 примерно(+- килограмм таки гулял)). За год. Млин, набирать легче)).
И быстрее
Веснушка• 14 марта 2018
[smilеe]bp[/smile]
Тема жесть!!!! Ржу, капец
Веснушка• 14 марта 2018
Я 160 см и после родов вешу 60кг и считаю себя коровищем
А вы 87 и говорите, что не шар...Будьте объективны к себе. Вы ЖИРНАЯ
Захотите есть, разденьтесь и станьте перед зеркалом.
Мааарковная• 14 марта 2018
Ответ дляНепогодка
+ 100000000
Веснушка• 14 марта 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, я не могу)))

Правы на все 100%
Творог для розжига• 14 марта 2018
Считала бы автор себя нормальной, давно быуже выставила свое фото здесь, чтоб всем рот заткнуть. А то только и может писать, что она стройная при такооом весе.

Пусть скажет спасибо мужу, а то с моим запустить себя очень легко - хоть какой я уродец буду, все равно будет говорить что красивая. Умоляю его говорить правду и тыкать в мои недостатки, ведь со стороны виднее
Веснушка• 14 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Ага, а потом ноете, что муж козел. Не мужа менять нужно, а жрать меньше!!!!
Это Вы на мясе индейки до 105 кг разжирели????

Самая дебильная фраза ’я себя люблю какая есть’. Нужно всегда стараться совершенствовать себя, а не жрать булку рассказывать мужу, чтоб любил ’какая есть’
Веснушка• 14 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Елки палки!!!! Как вы сексом занимаетесь????
Покажите фото свое и мужа. С каких это пор подтянутое тело не сексуальное??? Не обманывайте себя! Муж вас утешает, потому что сам закомплексованный и не может закодрить сексуальную !!!
Biped• 14 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
Тоже жирная?
Очень
neoba• 14 марта 2018
А у меня штаны порвались. Сауна которые
Не выдержали пышности моей
И это у меня бедра сейчас 95 см и вес макс 55 кг.
Автор, если вы выходили замуж стройной газелью, а потом разжирели до неприличия, я очень вашего мужа понимаю. Мне гораздо приятнее лицезреть и заниматься сексом с красивым подтянутым телом, а не бочкой жира
Можете рыдать и обижаться сколько угодно, но надо что-то делать, для себя, в первую очередь
Матраскин Брат• 14 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Яке діло вашому чоловіку до інших фігур? Хай вашою милується
Плюється це як? Він бидло, я перепрошую?
sealife• 14 марта 2018
Ответ дляМиззери
Зачем? Что бы жена думала что все ОК и продолжала толстеть?
Я имею в виду, мог бы промолчать в общественном месте )
Мотылек• 14 марта 2018
’зважени та щаслыви’- автору туда. Не, ну это реально шар должен быть
Ресничный червь• 14 марта 2018
Ответ дляФрекен бок
ну да. Не худая?.. Девочки, когда вы уже перестанете мерять всех своими мерками? Худая женщина, особенно в возрасте 35+, выглядит ПЛОХО. Всегда. У кумы рост 175 см, весит 72 кг.- роскошная. Пышная грудь, длинные и стройные ноги. У меня рост 168. Мой идеальный вес- 65 кг. И мне пофигу, что думают тощие и завистливые тетки по этому поводу. А муж мой любит, когда я в весе 70-75кг. Замуж выходила- весила 73. Но!!!! АВТОР!!!! Ваш муж- козлина!
Алиска Я• 14 марта 2018
Ответ дляАноним Первый

Забыли добавить что у вас кость широкая. Поэтому синуть вес не получается