Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Перловая Кашка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
ппц...можно,автор,можно
Хламидии живут в слизистой любой(глаз, зев, нос, влагалище...), поэтому заражение возможно.
Можно. Ваш желудочный сок с таким не справится)))
Цитата:
что автор, у кого уже обнаружили у вас,у партнера???
хз, просто думаю совпадение или нет, что после ОС какая то хрень со здоровьем происходит...
Цитата:
мля, все, пора завязывать....
девушка....вы странная,однако))
Цитата:
девушка....вы странная,однако))
чего я странная? странная что нравится делать минет или что у партнера справку не попросила?
конечно можете....причем легко ...и не только хламидиями....иСПИДОМ и сифоном ,и всем чем угодно....
можно очень, маловероятно но можно, они могут на гландах - миндалинах-трашеии осесть и там развиваться.
Если есть реальный повод бояться то не глотать и после хорошенько полоскать рот и горло антисептиком - хлоргексидином например
Цитата:
таки да, сначала справку надо просить...
спавка это хорошо, только некоторые инфекции только через 3-4 недели проявляються в анализах (я не говорю о спиде - до 6 -8 месяцев), а человек уже заразен
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 90
- + 73
- + 72
- + 70
- + 69
ещё >>
Сейчас читают!
- + 61
- + 59
- + 58
- + 57
- + 53
- + 52
Благотворительность!
- + 1
очень секретно и интимно.